Последние новости

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

Зеленый Деревянный Дракон приходит раз в 60 лет, причем астрологи в разных странах сходятся во мнении, что этот знак обладает уникальным даром исцеления. В новом году многие люди, независимо от возраста и социального положения, смогут избавиться от старых болячек и обрести здоровье. Невзирая на это, астрологическая медицина призывает людей уделить большое внимание печени и желчному пузырю, а также беречь себя по мере сил и возможностей от психологических и эмоциональных перегрузок.

АСТРОЛОГИ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ЧТО В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ НА СОСТОЯНИЕ ПЕЧЕНИ могут негативно влиять вспышки неуправляемого гнева, длительное раздражение и приступы неуверенности в собственных силах. В новом году подобные приступы могут посещать даже самых уверенных и компетентных людей, Дракон любит испытывать людей на прочность психики, а потому очень важно сохранять спокойствие и ограждать свое эмоциональное состояние от избыточных стрессов и периодического выгорания.

После печени и желчного пузыря следует обратить внимание на лимфатическую систему, которая тоже находится в прямой зависимости от эмоционального состояния и психологического настроя. В год Дракона она особенно уязвима. Любые застойные явления, ощущение слабости, желание уйти в тень и спрятать голову в песок могут привести к длительным депрессиям. Депрессии – еще один бич наступающего года.

Астрологи советуют в год Дракона сократить потребление жирной пищи и алкоголя, в новом году такая пища способна блокировать волю и творческий потенциал не только мужчин, но и женщин. Энергии стихии Дерева могут оказать позитивное влияние в случае периодического использования расслабляющих практик, теплых расслабляющих ванн, а также резкого сокращения потребления соли и сахара.

В год Зеленого Деревянного Дракона астрологический Минздрав советует часто ходить по земле босиком, обнимать деревья, прижиматься к коре щекой…

 В год Дракона необходимо приложить максимум усилий для поддержания ровных отношений с родными людьми и членами семьи. Там, где семейные связи слабые, будут чаще обычного вспыхивать скандалы, многие люди не смогут сразу распознать истинные мотивы поступков своих близких. В семейной жизни Дракон не является сторонником постоянства, а потому страсти будут кипеть нешуточные, вплоть до разрыва отношений, впрочем, если супруги научатся сдерживать импульсивные поступки и высказывания, то вторая половина года будет относительно стабильной.

На Востоке астрологи считают вторую половину года более подходящей для медицинских операций, а также для заключения браков и начала новых важных дел. А еще восточные астрологи считают, что дети, рожденные в год Дракона, как правило, относятся с большим уважением к старшим членам семьи и заботятся о своих родителях, бабушках и дедушках с особой любовью.

Словом, год предстоит тяжелый (високосный), Дракон будет испытывать всех на прочность отношений и верность выбранному пути. Отсидеться в стороне не удастся, год потребует максимальной мобилизации сил и максимального контроля над эмоциями. Берегите себя и своих близких! Астрологический Минздрав посоветовал, предупредил и предостерег, дальше сами! С Наступающим Новым Годом!

По материалам астрологических прогнозов

 

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ