Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 ЯНВАРЯ

 ОвенОВЕН. В понедельник днем соберитесь с мыслями, хороший день для того, чтобы привести в порядок документы и сделать необходимые звонки. Во вторник успешны любые контакты с иностранцами, выступления, можно расширить сферу влияния и укрепить авторитет. Занимаясь саморекламой, не забывайте контролировать негативные стороны, это еще более актуально в среду, когда есть шанс выйти на нужные знакомства. Четверг и пятница очень неровные, не переносите личные отношения в дело, успех достижим в любви или в работе, чем-то необходимо в эти дни поступиться. В выходные не жалейте потратить время на отдых, проведите время в узком кругу.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник напряженный в утренние часы, приходится быстро завершать дела, сильно ощущается нехватка времени и допускаются досадные промашки, покой вернется только вечером, может быть вознаграждение за усилия. Во вторник есть шансы заявить о себе, получить какие-то дивиденды, вероятно важное деловое предложение или известие из-за границы. Среда пройдет на этой же благостной ноте. В четверг до новолуния, то есть до 16 часов, не стоит принимать важные решения. Пятница и суббота вынуждают вас проявлять активность там, где вам совсем не хочется и не очень интересно. В воскресенье на многое не рассчитывайте, сосредоточьтесь на чем-то одном.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник увидеть себя другими глазами поможет как негативная, так и положительная оценка окружающих. Вечер вторника сложен, могут быть конфликтные ситуации с партнерами, или супругами, борьба за власть. Поиски новой сферы деятельности могут привести в новый круг общения в среду, важными становятся отношения в рабочем окружении. В четверг полезно закрывать долги. В пятницу ждите предложений издалека или неожиданных встреч со старыми знакомыми. В субботу и воскресенье главная ваша забота об отдыхе, удивительно гармоничные дни для начала путешествий. Для тех, кто никуда не уезжает этот отрезок будет отмечен чем-то приятным.

 РакРАК. В понедельник  в первой половине не стоит думать о расширении дела. Во вторник вероятно согласие и примирение в любви, в творческих вопросах можете положиться на партнеров. Среда и четверг очень хороши для того чтобы разом избавиться от многих проблем, возможны конкретные достижения, но вероятны размолвки с родственниками. В пятницу вечером вы склонны к негативному восприятию всего, что исходит извне. В субботу попробуйте разобраться в причинах своего беспокойного состояния, посмотрите на свои поступки со стороны. В выходной вы сможете задействовать скрытые ресурсы. Преемственность, усиление связей ради преодоления разногласий – ключ к личному успеху.

 ЛевЛЕВ. Понедельник и вторник самые подходящие для вас дни недели, даже шероховатости вы проскочите не особо напрягаясь и не тормозя. Только за словами необходимо следить, они вылетают бесконтрольно. Среда прекрасный деловой день, все проблемы решаются в рабочем порядке, обо всем можно договориться. В четверг и в пятницу безалаберность партнеров заставит вас взять на себя всю полноту ответственности, не нагружайте себя больше необходимого. Обстоятельства субботы деструктивны, появятся страхи, сомнения, день травматичный, особенно, если вы работаете с инструментами, вообще любые починки и ремонты лучше не проводить. В воскресенье вам необходимо обрести душевное равновесие.

 ДеваДЕВА. В понедельник утром вам понадобиться собранность если вокруг будет царить неразбериха, вы станете островком стабильности. Во вторник с утра  хорошее настроение, хочется показать себя в лучшем свете, возможно, оправдывая чьи-то ожидания вас потянет похвастаться своими заслугами. Среда обещает результативные встречи и переговоры с партнерами. В четверг совместные дела все же выявят разницу во взглядах, в характерах, методах решения проблем. Пятница окажется днем интуитивных озарений, открытий личного плана, приходит видение возможных путей воплощения своих идей. В выходные могут захватить дела, да так, что не останется времени и сил на то, чтобы наслаждаться жизнью.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник с утра может принести не самые лучшие известия, в это же время не стоит отправляться в  поездки и даже с телефонными звонками повремените.  Во вторник вечером обязательно проследите за газовыми кранами, чтобы не столкнуться с неприятным сюрпризом, а в остальном день нормальный.  Самым гармоничным днем недели будет среда, вам будет хорошо с близкими на каком-нибудь новогоднем празднике. В четверг новолуние закрывает какой-то этап, может это своеобразное окончание праздничного марафона. В пятницу и субботу ваши планы потребуют дополнительных трат и это немного раздражает. В воскресенье хочется побыть в одиночестве, собраться с мыслями.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник может оказаться днем перемен или передышки перед стартом, время оглянуться, нужно вместить то, что приходит, а с чем-то лучше вовремя расстаться. Во вторник ожидаются перемены к лучшему на работе, появляются новые возможности, растет интерес и увлеченность новыми задачами. В среду не оставляйте свои открытия невысказанными, не гасите творческие порывы. Четверг вполне благоприятен, он приблизит вас к окончанию долгого пути, желанный результат может быть  совсем рядом и уже виден, вечером выводит из себя непонимание со стороны самых близких. В пятницу обстоятельства подталкивают к самоутверждению. В выходные события развиваются бесконтрольно.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник выяснение отношений со знакомыми может создать глубокую трещину и привести к серьезным последствиям. Чем решительнее вы действуете во вторник, тем лучше, особенно удачен день для Стрельцов мужчин. В среду вы разберетесь в своих финансах, помощь может прийти из скрытых источников, или придется задействовать свои ресурсы.  Четверг удачен после новолуния ближе к вечеру. События и ситуации пятницы сводятся к утверждению новой системы ценностей, на которые в дальнейшем можно опереться. В воскресенье пустите события на самотек и не контролируйте своих близких, не только вы любите свободу, день хороший, ничего плохого не предвидится.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник может разрушиться, исчезнуть то, что в дальнейшем нежизнеспособно и  превратится в помеху. Вторник начинается гармонично, но вечером выводят из себя временные финансовые трудности. Страх потерь ограничивает  и сковывает ваши действия. Среда обещает быть замечательным днем, возможно это будет долгожданное известие или встреча, инициатива в ваших руках. На этой неделе для вас самый подходящий отрезок после новолуния: с вечера четверга до субботы, вероятны приобретения. Намеченные на выходные развлечения почему-то не радуют ни вас, ни тех для кого вы так старались, может вам стоит изменить планы, расслабиться и просто отдыхать.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник вас ожидает проработка старых навыков, повторение уроков. В желании быть нужным не ошибитесь в выборе занятий. Вторник более светлый, только ощутимо давит мнение старших. В среду удачи в деловой сфере, если мыслить масштабно. Самый активный для вас отрезок  недели четверг и пятница, серьезных ограничений нет, неудачи возможны если слишком велики амбиции, результат этих дней выведет на новые горизонты. В субботу займитесь собственной персоной. В воскресенье могут нагрянуть друзья со своими идеями, у них как раз для вас найдется дело, и только вы сможете определить надо это лично вам.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник тяжелый день, в финансовые отношения вступать не стоит, заключение сделок, соглашений, обращение за кредитами, все это лучше отложить хотя бы на вторник, который будет вполне продуктивным. Среда один из лучших дней не только недели, но и месяца, вы можете рассчитывать на поддержку во всех делах, но ничего нового затевать не стоит, впереди новолуние. Оно состоится в четверг днем и все это время подходит для завершения каких-то проектов.  Пятница и субботы выглядят гармонично, но вам по энергетике не подходят, придется полагаться на других.  А вот в воскресенье мяч снова на вашей стороне.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.