Последние новости

ПРИДУТ НОВЫЕ ЛЮДИ, ПРИНЕСУТ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!

Парапсихолог – финалистка 8 сезона битвы экстрасенсов Галина Багирова, чьи прогнозы поражают своей точностью, определила специфику наступающего года как времени больших прорывов в медицине, технике, политике. Согласно одному из ее прогнозов, в наступающем году медицина вплотную приблизиться к изобретению того, что называют препаратом-прививкой от рака. В китайской астрологии Дракон наделен даром исцеления от болезней, а потому в наступающем году многие люди смогут избавиться от старых болячек.

ГОД ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА – РЕДКИЙ ГОСТЬ, ОН БЫВАЕТ РАЗ В 60 ЛЕТ, в остальное время по циклу планет на звездном престоле его замещают другие знаки. Так было на заре Карабахского движения: 1988 г. тоже был годом Дракона, но Дракона замещал другой знак, что, однако, не помешало проявлению основных свойств этого знака: в политику пришли новые люди, принесли с собой ветер перемен…

2024 г. Зеленого Деревянного Дракона, с одной стороны, поможет многим людям совершить переход в более высокие духовные измерения, научит жить, не попадая в ловушки материального мира, а с другой - стимулирует деловую активность и развитие бизнесов. Восточная астрология и философия связывают этот год с ощутимыми переменами в религии, этнической идеологии, мировоззрении, а также в политике. Большое внимание будет уделяться воспитанию и образования подрастающего поколения.

Огромную роль для предпринимателей всех уровней будет играть деловая интуиция и умение предвидеть грядущие перемены в собственной судьбе, а также в судьбах партнеров и близких людей. Год Зеленого Деревянного Дракона ориентирован не только на деловую активность, но и на командный дух и поиск единомышленников. Большое влияние на работу любого коллектива окажет четко сформулированная перспектива, в политике появятся новые лидеры, которые сумеют увлечь за собой большие массы людей.

Зеленый Деревянный Дракон покровительствует людям, которые в новом году будут мыслить и действовать масштабно. Не прогадают те, кто не пожалеет средств на перспективные проекты, нацеленные не на быструю прибыль, а на кардинальные преобразования важнейших сфер и отраслей. Широта вообще присуща наступающему году, однако в лучших проявлениях она будет воплощена в разумных и долгосрочных инвестициях, а в худшем случае проявится в виде желания ленивых и малоинициативных людей пожить на широкую ногу. В этом плане Дракон им не помощник, он не любит праздного расточительства, покровительствует только людям разумным и расчетливым, которые ставят преданность делу выше личной выгоды.

Такой расчет соответствует новаторскому духу Дракона. В отличие от знака уходящего года (Черный Водяной Кролик) Дракону доступны более широкие горизонты. В отличие от Кролика, он видит гораздо дальше стен собственного дома, не ограничивая свои усилия благополучием членов семьи и близких родственников. Дракону подвластны широкие взгляды, масштабные проекты, глобальные перспективы и вид на подлинный успех!

ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРОГНОЗОВ, ЧТО В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ ДРАКОН поднимет на гребень волны не популистов и политических проходимцев, а людей достойных, которым будет покровительствовать мощная космическая энергия. Хочу напомнить к слову, что к астрологическим прогнозам сегодня прислушиваются самые удачливые и продвинутые представители мировых бизнес кругов от Марка Цуккерберга до Илона Маска, не говоря уже о политиках первого мирового эшелона: многие из них регулярно консультируются у личных астрологов.

Высокая планка интеллекта и способность к неформальному мышлению откроют беспрецедентные возможности для коллективного творчества, привлечения к реализации грандиозных планов новых людей с парадоксальным взглядом на мир и его будущее. Словом, в политике и бизнесе наступает время прагматичных и конструктивно настроенных людей, которые будут понимать и сегодня уже понимают свое предназначение по спасению планеты и человечества, которое в уходящем году оказалось на грани Третьей мировой войны, то есть почти за гранью добра и зла.

В наступающем году многие ощутят (даже на физическом уровне), как сбросили с себя бремя старого хлама, старые страхи и старые хвори, люди ощутят бег времени, увидят новые горизонты для творческого поиска, перестанут замечать мелочи и ненужные детали…

ЗЕЛЕНЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДРАКОН СУЛИТ ПЕРЕМЕНЫ ОГРОМНОМУ МНОЖЕСТВУ ЛЮДЕЙ, но успехов в бизнесе и политике смогут добиться главным образом представители жестких мужских знаков: Крысы, Тигры, Лошади, Обезьяны и Собаки, у которых много общего с Драконом. Огонь и мощь этого знака откроет им пути поиска и достижения успеха на основе уже наработанных навыков и способностей. Многие представители этих знаков после 10 февраля почувствуют себя ведомыми, будто кто-то толкает их в спину, побуждая к действиям и решительным поступкам.

Все риски следует продумать неоднократно, все инвестиции подлежат тщательной проверке, партнеров следует подбирать по признаку профессиональной состоятельности и умению работать в команде, любая половинчатость, рассеянность и желание спрятать голову в песок будут наказываться банкротством и потерей деловой репутации. Год будет трудным и неровным, за взлетами будут следовать падения, энергия Дракона будет особенно агрессивной в июне, августе, первой половине сентября и в декабре. Первая половина года будет относительно спокойной, ибо Дракон еще только просыпается, а потому не следует переоценивать свои возможности, нужно сдерживать неоправданные порывы и прислушиваться к мнению окружающих.

Политическая жизнь в год Дракона будет бить ключом: вспышки протеста, массовые восстания, свержения непопулярных режимов будут следовать один за другим. А еще этот год уберет с политических подмостков многих деятелей, которые давно уже пережили свой век, им на смену придут новые люди, принесут ветер перемен, причем, не популистских и лозунговых, а реальных и глобальных. Время иллюзий и заблуждений прошло, Дракон откроет многим народам истинную картину мира и наделит многих людей чувством ответственности за спасение себя, своих близких и всей планеты. Эра потребления материальных благ близится к закату, ей на смену спешит время творцов и созидателей - тех, кто всегда в авангарде перемен. Зеленый Деревянный Дракон, который приходит раз в 60 лет, ознаменует начало новой вехи… С НАСТУПАЮЩИМ!

По материалам астрологических прогнозов

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ