Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 5 ПО 11 ФЕВРАЛЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник для вас практически идеальный, расширяет ваше влияние. Во вторник утром какое-то недоразумение, выходя из дома проследите за кранами, около 16 часов энергетика меняется и среду вы проведете совершенно в ином режиме, она будет сугубо деловой, но можно добиться каких-то текущих целей. В четверг на работе могут быть сюрпризы, которые не хороши сами по себе, но вам на руку. Конец недели посвящен друзьям-приятелям, удачна первая половина пятницы, но в целом день напряженный а в ночь на субботу новолуние, общая энергетика не велика. В воскресенье придумайте для себя какой-то нестандартный способ времяпрепровождения.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник при всей своей гармоничности вам мало что обещает, если вы не заняты бизнесом, зато Меркурий переходит в Водолей до 23 февраля, это сулит карьерный взлет и профессиональные достижения. Со второй половины вторника до вечера четверга самый подходящий для вас отрезок недели, лучшим днем в нем будет среда. В четверг добиваясь своих целей, проявите настойчивость. В пятницу и субботу в связи с новолунием не стоит заниматься физическим трудом или работой, требующей точности движений  и сосредоточенности, можно сломать вещь. Выходной пройдет  достаточно спокойно, можно и нужно перевести дух и отвлечься от рутины.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник Меркурий входит в Водолей до 23 февраля, это пойдет на пользу, особенно если вы собираетесь в путешествие, ждете предложение из-за границы, повезет тем, кто учится или преподает. Во вторник напряженное утро. В среду но вам проявить себя трудно. В четверг от того сможете ли вы перестроиться на ходу зависит успех в делах. В пятницу вас негативные события непосредственно не заденут, но напряжение даст о себе знать к вечеру. В субботу постарайтесь пропускать негатив мимо себя. В воскресенье вы добиваетесь своих целей, но однако всему этому может сопутствовать чувство неудовлетворенности.

 РакРАК. Понедельник обещает стать одним из самых запоминающихся дней в этом месяце, лучше провести его в обществе. Во вторник утром возникнет эмоциональное перенапряжение, возможно потребуются некоторые дополнительные траты, не обязательно финансовые. В среду легко заключаются соглашения и договоры. Четверг вас порадует, есть какие-то фоновые переживания, возможно, связанные с событиями предыдущих дней, но события складываются для вас как нельзя лучше. Конец недели  у вас нейтральный, в пятницу перед новолунием, непредвиденные обстоятельства приведут в замешательство, выбивают из колеи. Выходной подойдет для вылазки на природу, постарайтесь хорошо отдохнуть, лучше в небольшой компании с приятными людьми.

 ЛевЛЕВ. С понедельника до 23 февраля Меркурий идет через Водолей, для вас это время исполнения планов и выгодного делового партнерства. Во вторник утром есть опасность случайных ошибок. Если есть необходимость заняться своим здоровьем, посетить врача лучше в среду. В четверг есть шанс рискнуть и выиграть, только постарайтесь мыслить более широкими категориями. В погоне за мелочами вы упускаете что-то важное. В пятницу перед новолунием полезно заняться здоровьем, внешностью, подойдет этот день, чтобы окончательно устранить докучающие вам косметические дефекты. В субботу вероятны  неожиданные столкновения интересов с партнерами. Выходной удачен для любви и интима.

 ДеваДЕВА. Понедельник при всей гармоничности, совсем вам не подходит, лучше провести его пассивно, а по возможности, прихватите и вторник, только вечером возникнет чувство стабильности и почвы под ногами. Со среды до вечера четверга у вас в руках инициатива и вообще все козыри. Четверг максимально подходит вам по энергетике, уделите время  детям и любимым. Напряженные пятница и суббота на вас особо не повлияют, могут быть неожиданные неприятные новости, в пятницу вечером не стоит летать, не трогайте электроприборы и отойдите от компьютера. В выходной можно что-то изменить в партнерских отношениях, но вы ситуацию не контролируете.

 ВесыВЕСЫ. С понедельника Меркурий в Водолее до 23 февраля, это обещает вам приключения, развлечения, подходит эта позиция и для творчества, особенно литературного. Сам понедельник и первая половина вторника обещают встречи и знакомства. В среду можно подзаработать не выходя из дома или сделать что-то полезное для семьи, что в общем, то же самое. В четверг деловой успех, подкрепленный и материально. Пятница для вас, благоприятна и интересна, если вы любите крутые повороты на ходу, но стоит отложить любовные свидания, признания. Суббота примерно такая же, но подойдет для научных занятий. Воскресенье почти во всем благоприятно.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник и первая половина вторника у вас пройдут на подъеме, любая, даже случайная информация дает пищу для размышлений и способна изменить направление вашего движения. А в среду вам нравится решительно все, даже то, что в другой день могло выбить из колеи. Все намеченное успеете сделать в четверг и ничто вам не помешает.  В пятницу вы разрываетесь между обещаниями, которые опрометчиво  раздали дома и на работе. Выходные вы можете провести весело, с приключениями, однако есть элемент неосмотрительности, эмоциональный перегрев может завести шутки дальше, чем хотелось так что не стоит слишком увлекаться.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник могут что-то сильно изменить в личной жизни, вы обнаружите, что ваши супружеские или любовные связи значат для вас больше, чем вы предполагали, отрезок важный и удачный. В среду никаких серьезных проблем не просматривается, но и активность у вас невелика, небольшие заработки вполне вероятны. В четверг могут быть неожиданные и бессмысленные траты, так что не спешите открывать кошелек, в пятницу можно будет обойтись гораздо меньшими суммами, это вообще очень прагматичный день. Выходные хороши для  тех, кто любит читать, учиться, и готовиться к экзаменам, единственный минус – склонность переоценивать свои возможности.

 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник много дел и вы добьетесь признания, возможно придется от чего то отказаться ради более реальной цели. Со второй половины вторника до вечера четверга энергетика для вас как раз подходит, это могут быть самые насыщенные дни не только недели, но и месяца. Четверг подходящий для учебы и для бизнеса. Пятница и суббота потребуют вашего участия в  делах близких людей, уделите внимание родителям, Суббота хороша и для небольших семейных торжеств. Выходной приятный день, его результативность зависит исключительно от вас, подойдет он для реализации планов как личных, так и общественных.

 ВодолейВОДОЛЕЙ.  С понедельника до 23 февраля через Водолей будет идти Меркурий, это усилит память, интеллектуальные способности, но и подтолкнет к авантюрам. Во второй половине вторника и в среду следует немного снизить обороты и сосредоточиться на внутреннем мире.  Четверг  пройдет спокойно, а вечером дома какой-то приятный сюрприз. Пятница целиком ваша, постарайтесь свою активность как-то направить в конструктивное русло. В субботу начинается Год Дракона по восточному календарю традиционно с новолуния в Водолее, вам стоит устроить маленький праздник для себя и близких, это откроет двери для перемен. В воскресенье удачный шопинг, можно прикупить что-то из техники.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник совсем не ваш день по энергетике, но возможно получение некоторой прибыли, в этом отношении гораздо лучше вторник, день принесет нечаянные радости. Среда на редкость гармоничный день, легко получить желаемое от окружающих, одобрение и утверждение в своем профессионализме. В четверг инициаторами событий будут другие, не пропустите шансы проявить свои лучшие деловые и человеческие качества. В пятницу и субботу не берите на себя работы, требующей физических усилий, работать с инструментами в эти дни тоже не стоит, скорее всего вы что-то сначала испортите, а потом с трудом восстановите. В воскресенье встречи пройдут на подъеме.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.