Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 26 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА

ОВЕН. В понедельник напряженным, да и то не очень, будет только утро. После 18 часов энергетика меняется и вплоть до вечера среды отрезок довольно гармоничный. Но передохнуть вам не удастся, какие-то внешние обстоятельства и партнеры потребуют вашего участия, удачное время для выступлений на публике. С четверга до середины субботы нейтральный отрезок, в пятницу удачна только первая половина, а после полудня не стоит включаться в сделки, особенно с участием чужого капитала и вечером лучше заснуть пораньше. В воскресенье несмотря на некоторую неровность, вы чувствуете себя вполне комфортно можно браться за сложные проблемы.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Первая половина понедельника не подходит для важного разговора или чувствуете необходимость собраться с мыслями. Для молодых и здоровых неплохи вторник и первая половина среды, а вот тем у кого неполадки в организме, следует быть осмотрительнее, по всяком случае исключите рискованные мероприятия, особенно в ночь на среду. В четверг многое зависит от вашего умения распределять время и взаимодействовать с партнерами. В пятницу будет немного сложнее. В субботу с утра можно сделать удачную покупку для дома или близких. В воскресенье у вас есть шанс остаться в позиции наблюдателя, не участвуя в конфликте напрямую.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник в деловом отношении и в любви ничего кроме головной боли не принесет. Зато вечер вторника хорошо провести в любимыми, можно себя преподнести в лучшем свете. Среда особенно удачна в спорте. С четверга до 16 часов субботы период неровный и для вас не слишком подходящий, но может неожиданно повернуться заработок, в эти дни хорошо заняться собственным здоровьем. В пятницу некоторую опасность для физического состояния представляют электроприборы или механизмы. Вечер субботы принесет долгожданное известие от партнеров из далека. В воскресенье после полудня могут вспыхивать ссоры с супругами или даже посторонними людьми.

 4 РакРАК. В понедельник около 10 часов избегайте поездок и вообще постарайтесь не иметь дела с транспортом, вероятны аварийные ситуации по недосмотру. Во вторник и среду стоит сосредоточиться на домашних делах и проблемах семьи, ваша помощь родителям тоже будет кстати. С четверга до субботы у вас гораздо более комфортный отрезок, несмотря на некоторую нервозность в пятницу во второй половине, вечер обещает стать романтическим. А удачнее всего первая половина субботы, чем решительнее вы себя ведете, тем выше будут оценены ваши усилия. В воскресенье полезны физические упражнения, но днем постарайтесь не перенапрягаться, здоровье стоит поберечь.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник днем вероятны неожиданные потери, так что следите за кошельком. Вторая половина вторника тоже довольно напряженная, при этом тонус высокий. Среда почти целиком для вас удачна, может быть приятная встреча и какое-то радостное известие. А в течение недели у вас самый событийный, но и самый сложный отрезок во второй половине, с четверга до середины субботы. В пятницу днем вероятны аварийные ситуации дома и конфликты с родителями. Самый подходящий по энергетике отрезок попадает на конец недели: вечер субботы хорош для любви, а в воскресенье стоит проявить сдержанность в чувствах.

 6 ДеваДЕВА. В первой половине понедельника о финансовых сделках лучше забыть, особенно, если стоит вопрос кредитов или долгов. С вечера понедельника до полудня среды можно подзаработать. В среду вы настаиваете на своем и добиваетесь реализации своих планов, ваша твердость будет оценена и конкретно вознаграждена. Вторая половина недели для вас удачна, несмотря на некоторое напряжение во пятницу, это может быть связано с изменениями планов, в них могут вмешиваются интересы родственников и знакомых. В выходные можно заняться генеральной уборкой или перестановкой в доме, лучше и то и другое осуществить до середины воскресенья, вечер жесткий.

 7 ВесыВЕСЫ. Неделя для вас в целом неплохая, что-то =получить для себя вы сможете в начале и в конце. Во второй половине понедельника у вас появятся силы и желание отстаивать свои интересы, вы готовы буквально сражаться со всем тем, что хоть как-то задевает вашу самооценку, постарайтесь при этом, не наломать дров, ситуации плохо поддаются контролю. В четверг вам стоит заняться покупками и лучше всего приобретать товары для мужчин. Первая половина пятницы удачна для заработков, хотя вечером вы можете обнаружить, что средств все равно не хватает. Выходные подходят для встреч и коротких поездок.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Начало рабочей недели для вас мало примечательный период, позвольте другим позаботиться о вас, разумеется, при этом они в первую очередь будут блюсти собственные интересы. Вторник и среда подойдут скорее для разговоров по душам, чем для конкретных действий, зато ваши советы могут оказать просто неоценимую пользу. Уже в четверг настроение изменится и от вас зависит, как пройдут следующие два дня, до середины субботы, так как вы сами можете формировать обстоятельства. Пятница потребует от вас больше решительности в делах. Суббота хороша для шопинга, а вот в воскресенье от необдуманных трат лучше воздержаться.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник утром какие-то недоразумения возникают дома или на работе, потом день выравнивается. Вторник для вас замечательный день, возможно, лучший на неделе, с утра вероятны новости или перспективные идеи, это активный день, он пройдет тем лучше, чем больше вы настроены на действия. События среды станут продолжением, тех, которые запущены ранее, не пренебрегайте дружескими советами. В понедельник утром могут быть сбои приборов или неожиданные конфликты, а в пятницу днем вероятны столкновения с партнерами, это вообще день довольно напряженный, ведите себя аккуратно. Выходные подойдут для тех, кто копит силы для чего-то важного.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. Вы из тех немногих знаков, которым подходит первая половина понедельника, но и вам не стоит отправляться на важную встречу до полудня. Вторник не столько приятный, сколько результативный, как в профессиональных вопросах, так и в неформальных кругах, в общественных организациях. В среду будут достигнуты какие-то тактические цели. Во второй половине недели вы будете заняты обустройством своих друзей, им позарез понадобится ваша помощь. Пятница довольно напряженная во второй половине и не подойдет для любви и развлечений, но вы можете попытаться. В выходные затишье, это к лучшему, так как в воскресенье вокруг вспыхивают конфликты.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. С вечера понедельника по четверг самый подходящий для вас отрезок на этой неделе, вас ждут перспективные предложения и расширение влияния. Самым результативным будет вторник, особенно если вам важно общественное признание, препятствия вы преодолеете даже не заметив. С четверга до субботы отрезок довольно сложный, особенно пятница после полудня, могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства на работе, избежать этого трудно, а на глаза начальству лучше вообще не попадаться, так как вероятны конфликты с вышестоящими, кстати, для кого-то это будут родители. Выходные подойдут для поездок, особенно в компании с друзьями, возможно в дорогу отправятся ваши супруги.

 12 РыбыРЫБЫ. В понедельник какие-то недоразумения могут испортить ваше утро, остальной день нормальный. С вечера до начала четверга полезно заняться своим здоровьем, причем успешны как традиционные, в том числе радикальные или хирургические, так и нетрадиционные методы лечения. С четверга до второй половины субботы гораздо более подходящий вам отрезок, но активность и инициатива исходит от других, а вам стоит подумать, чем вы можете помочь, возможно, что лучший выход, отойти в сторону и дать партнерам пространство для маневра. Вечер субботы подойдет для интимных отношений. В воскресенье вашему отдыху досадно мешают совершенно неконтролируемые вами обстоятельства.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ