Последние новости

Офис третьего президента: Пусть опубликуют хотя бы одно письмо Сержа Саргсяна

           Вчера в ходе правительственного часа в Национальном собрании Никол Пашинян заявил: «После отставки Сержа Саргсяна он сам и его команда писали письмо за письмом правительству относительно своих бытовых вопросов, но при этом так и не написали: правительство, вас ждет неминуемая катастрофа...»

            168.am поинтересовался в офисе третьего президента Республики Армения, что за письма писал Серж Саргсян, о каких бытовых проблемах заявил с трибуны НС Никол Пашинян?

            Из офиса Саргсяна ответили следующее:

            «28 февраля в ходе инсценированной сессии вопросов и ответов Национальное собрание-правительство, человек, занимающий кресло премьер-министра Республики Армения, и те, кто обслуживает его политические интересы, вновь прибегли к своим постоянным уловкам: лжи, манипуляциям, искажению фактов.
   
            После отставки Серж Саргсян не писал никаких писем правительству, тем более по бытовым вопросам. Пусть опубликуют хотя бы одно такое письмо, если могут

            Что касается приписываемого команде письма, то если речь о переписке офиса третьего президента с представителем аппарата этого лжеца (кстати, по предложению представителя) относительно урегулирования ряда организационных вопросов, связанных с функциями офиса, то спекулировать этим в совершенно другом контексте - бесстыдство».

Издание также интересовалось, о какой «катастрофе» заявил третий президент РА Серж Саргсян во время своего второго выдвижения на пост премьер-министра, и почему после 2018 года он не информировал народ и правительство о «катастрофе», как о том заявил с парламентской трибуны Никол Пашинян?

 Из офиса ответили:

«Вы и ваши коллеги регулярно имеете возможность задавать вопросы президенту Сержу Саргсяну. Мы предлагаем вам воспользоваться своим правом и при первой же возможности и спросить об этом президента Саргсяна. Он с радостью ответит на все ваши вопросы».

Aysor

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ