Последние новости

Айк АЙВАЗЯН: ПОЧЕМУ ОППОЗИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ?!

“После дипломатического форума в Анталии министр иностранных дел России Сергей Лавров, говоря об антироссийских шагах властей Армении, сказал: "Если это оценка всего руководства Армении, основанная на мнении народа, то это делает необходимым многое пересмотреть в российско-армянских отношениях", - пишет на своей странице в Фейсбук руководитель информационно-аналитического центра «Луйс» Айк Айвазян.

- Действующие сейчас в Армении и считающие себя оппозиционными партии и лица, обладающие человеческими и финансовыми ресурсами, не хотят немедленно организоваться и показать, что есть значительная часть народа, которая не согласна с антироссийскими шагами властей РА, осуществляемыми по указке Запада?

Если эти оппозиционные силы в ближайшие дни не инициируют большую народную и пропагандистскую кампанию по сохранению и защите армяно֊российских отношений, выходит, можно утверждать, что антироссийские шаги властей РА основаны на мнении народа, частью которого являются оппозиционные силы. Так, что ли? А если не так, то почему оппозиция бездействует?!»

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ