«Грапарак»: Президент Арцаха встретился с послами США, Франции и России
Президент Арцаха Самвел Шахраманян недавно встретился с послами Франции, США и России в Армении, пишет «Грапарак» со ссылкой на арцахские источники.
По сведениям издания, главной темой обсуждения было возвращение арцахцев в Арцах.
«Хотя практически все дипломаты на словах считают это проблемой номер один на сегодняшний день, однако, когда речь идет о международных гарантиях, которые должны быть предоставлены для обеспечения безопасности народа Арцаха на его Родине, таких гарантий никто не дает», – приводит газета слова арцахского источника.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-05 13:00
Замминистра обороны Армении Арман Саркисян признал существование проблем с оперативностью предоставления информации о ситуации на границе.
-
2025-05-05 12:58
Вчера утром, в промежутке между 10:00 и 11:00, в селе Мармарик укрупнённой общины Цахкадзор распространились слухи, что двухлетний ребёнок упал в реку Мармарик.
-
2025-05-05 12:55
Военно-политический кабинет Израиля в ночь на понедельник единогласно одобрил план расширения операции в секторе Газа. Об этом советник канцелярии израильского премьера Дмитрий Гендельман сообщил в Telegram-канале.
-
2025-05-05 12:52
Заявления руководства США о полной ликвидации иранской ядерной программы являются деструктивными и только мешают заключению сделки, заявил на еженедельной пресс-конференции в понедельник официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи.