Артак ЗАКАРЯН: НЕОБХОДИМО ПОДНЯТЬ ЗДОРОВУЮ ЧАСТЬ ОБЩЕСТВА НА НОГИ И ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ
Самое ужасное - предательство, которое он (Пашинян) совершил в отношении армянского народа, и безответственная, циничная политика по отношению к этому предательству, которое осуществляется внутри государства. Об этом заявил в беседе с журналистами 12 марта бывший заместитель министра обороны Армении, член РПА Артак Закарян.
По его словам, власть должна руководствоваться ценностями и моральными нормами, поскольку в каждой власти есть божественное начало, божественный характер. «Это самые безнравственные, самые никчемные, самые лживые, самые циничные власти, которые когда-либо могли существовать в мире.
После всего этого человек говорит: я не знаю, что нам делать, это означает тупик, когда целый народ завтра может не проснуться или проснуться под бомбардировками либо проснуться без Родины. Что значит нарисовать карту на бумаге, принести ее и заявить: это карта нашей страны. Он - руководитель страны, а не Левончик из 4-го класса», - заявил Закарян, добавив, что Пашинян все провалил.
Республиканец считает, что необходимо поднять здоровую часть общества на ноги и исправить ситуацию.
Закарян комментирует сегодняшнюю пресс-конференцию премьер-министра, на которой Пашинян в качестве иллюстрации того, что такое территория Армении, представил принесенный с собой макет.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-27 12:26
Арестованный бизнесмен, владелец группы компаний "Ташир" Самвел Карапетян обвинил власти Армении в том, что они превратили страну в эпицентр геополитического противостояния. Об этом говорится в его новом заявлении, переданном через адвокатов.
-
2025-06-27 12:25
Предстоятель Ширакской епархии ААЦ Микаэл Аджапахян собирается отправиться вместе с силовиками. Об этом он заявил в Первопрестольном Эчмиадзине.
-
2025-06-27 12:22
«Все духовенство Армении готово к аресту. Мы все в Первопрестольном», - об этом написал на своей странице в Facebook отец Асогик Карапетян, директор Архивов и музеев Первопрестольного Святого Эчмиадзина.
-
2025-06-27 12:21
Я думаю, что только турки хотели задержать меня, если им придется задержать меня здесь, то они тоже турки. Об этом сегодня, 27 июня, в беседе с журналистами в Первопрестольном Эчмиадзине заявил бывший настоятель монастырского комплекса Дадиванк отец Ованнес Ованнисян.