Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА

 ОвенОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник у вас важная и удачная встреча, особенно хорош день для тех, кто проходит собеседование, какие-то споры могут возникнуть вечером. Вторник пройдет в том же ключе, но день ощутимо спокойнее. В среду утром Солнце входит в Овен, особую актуальность приобретают хобби и те занятия, которые не стоит афишировать. В четверг, для какой-то деятельности нужна усидчивость, а ее как раз не хватает. С пятницы до конца недели самый подходящий по энергетике отрезок, несмотря на все перепады, напряженной будет ночь на субботу. В воскресенье, устройте приятное времяпрепровождение себе и своим любимым.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник обещает приобретения, которые могут позже разонравиться, так что шопинг лучше перенести на вторник. Со среды до 22 апреля протянется Овен, вам этот знак подходит по энергетике, легко найти помощь и поддержку в самых сложных делах. В четверг обстоятельства складываются удачно для решения каких-то бумажных вопросов, проволочек меньше чем ожидалось. В пятницу не стоит себя растрачивать даже на близких, эмоционального отклика не дождетесь, а самый напряженный отрезок в ночь на субботу, да и день так себе. Выходной проведите дома, за каким-нибудь полезным занятием: пора что-то чинить, ремонтировать, обустраивать свой уют.

 РакРАК. В понедельник события пройдут как вы их запустите, не ждите что кто-то подтолкнет или поддержит. Во вторник хорошее настроение только усилится и может вечером вылиться в застолье. Среда для этого подойдет немного меньше, уж очень нестабильная обстановка. В четверг можно пополнить кошелек, да и сам день пройдет на подъеме. В пятницу какие-то известия заставят сдвинуться с места. В субботу Марс войдет в Рыбы, до 30 апреля вы можете продвигать свои идеи шире, чем ожидалось, но нужны решительные действия. В воскресенье, собираясь в дорогу не торопитесь, в суматохе обязательно что-то забудете.

 ЛевЛЕВ. В понедельник и вторник вы «вне игры», вокруг что-то происходит, а вам остается только догадываться. Какие-то сплетни вызывают досаду в понедельник вечером. Зато с началом Овна в среду утром, мяч окажется на вашей стороне, этот знак традиционно один из самых для вас подходящих. В четверг вам надо успеть доделать какие-то важные дела, за вас этого никто не сделает, зато вы можете буквально горы свернуть. В пятницу отложите решение финансовых проблем, потратите много сил, а результат лишь немного выше нуля. В выходные тщательно следите за тем, что пьете и едите, могут быть отравления.

 ДеваДЕВА. Начало недели для вас малозначимо, однако финансовыми вопросами лучше заниматься в понедельник, а во вторник планы будут меняться и у вас и у ваших партнеров. В среду я Солнце войдет в Овен, у вас это может быть периодом крутых жизненных перемен. Благоприятный четверг вам почти ничего не дает, но могут быть изменения в работе. Самый подходящий по энергетике отрезок приходится с пятницы до позднего воскресного вечера, однако в пятницу не стоит ходить на консультации, пользы от них немного. В субботу удачен вечер, а в воскресенье усиливается ощущение собственной значимости.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник и вторник для большинства из вас результативны, особенно если не замыкаться в в себе и добиваться каких-то значимых целей, чем вы активнее, тем больше шансов реализовать все меню. В среду начинается Овен, для вас это неоднозначный период, более удачный для женщин, особенно вступающих в брак, так как обещает супруга яркого и решительного. В четверг результаты ваших начинаний удивят вас самих. Неплохо выглядит пятница, но принесет состояние внутреннего беспокойства ближе к ночи, а суббота, напротив, может оказаться днем семейных разборок в первой половине, в воскресенье к некоторой странности знакомых отнеситесь с пониманием.

 СкорпионСКОРПИОН. С понедельника до среды период удачный, лучше подумать о перспективах и личностном росте, могут реализоваться амбициозные проекты, особенно связанные с зарубежными контактами. В среду утром начнется Овен, для вас этот период не слишком значим, но будет возможность заняться своим здоровьем, появятся силы, необходимые в работе. В четверг потребуются усилия, чтобы преодолеть нежелание включаться в какую-то гонку, однако результат вам нужен. С пятницы до воскресного вечера вы найдете помощников и единомышленников. В субботу Марс войдет в Рыбы до конца апреля, если коротко - Марс придаст силы для каких-то достижений, вероятен успех в соревнованиях.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник вы проведете в хлопотах и попытках доказать свою точку зрения коллегам и партнерам. Самое важное астрологическое событие недели, начало Овна случится в среду. Для вас это означает, что 22 апреля вероятны поездки за рубеж, предложения о сотрудничестве, ваши решения более, чем в другое время влияют на окружающих имеют далеко идущие последствия. Вечер четверга подойдет для посиделок с интересными людьми, научитесь чему-то новому. Для людей деятельных и амбициозных удачен конец недели с пятницы до воскресного вечера, а вот, а вот в любви неконтролируемые истерические всплески, разрушение отношений.

 КозерогКОЗЕРОГ. Первая половина недели со всем хорошим и плохим вам почти ничего не дает, ваша активность зависит от партнеров, которые вовлекают вас в свои проекты. Куда важнее вхождение Солнца в Овен в среду, эта позиция открывает перед вами новые перспективы на ближайший месяц и устойчивое семейное благополучие. Выходя из дома в четверг стоит запастись какими-то неочевидными вещами на всякий случай. В пятницу вечером новая и оригинальная идея поднимет настроение. С субботы Марс в Рыбах это поможет волевым путем преодолеть какие-то барьеры в учебе и общении. В воскресенье будьте смелы и креативны.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник замечательный день для оздоровительных и косметических процедур. Во вторник ожидается заслуженное вознаграждение завершающее какой-то долгий процесс. В среду начинается Овен и активизирует сферу ваших контактов, вы можете стать именно тем человеком, о котором еще долго будут говорить окружающие. Сам по себе четверг очень симпатичен, можно неплохо продвинуться в работе и встретиться с нужными людьми. Возможны ссоры с любимыми, с другой стороны к чувства могут возникнуть к противникам. В субботу Марс покидает ваш знак и входит в Рыбы, это значит, что у вас будут какие-то перемены в финансах. Воскресный вечер порадует находками.

 РыбыРЫБЫ. Начало недели может принести не только повышение профессионального и социального статуса, но и прорыв в творчестве. Овен, который начинается в среду утром, акцентирует финансовую сферу, это время заработков и приобретений, энергии много, важно направить ее в нужное русло. В четверг может потихоньку разгораться противостояние с партнерами, которое выливается в столкновения с переменным успехом. В пятницу вы сможете удержать ситуацию, если не отклоняться от намеченного плана, а в выходные обнаружите неизвестные вам обстоятельства и неожиданные плюсы. К тому же в Рыбы входит Марс и приносит успех там где нужны воля и напор.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 ФЕВРАЛЯ
      2024-02-19 06:32

       ОВЕН. В понедельник финансовые вопросы имеет смысл решать до полудня, вечером могут быть траты. Во вторник поддержка родственников позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок в среду около полудня, вам не стоит рассчитывать на помощь влиятельных лиц в сложных вопросах. В четверг если хотите развлечений, то придется заняться их организацией. В пятницу с утра ваши попытки вовлечь в свои затеи домашних не увенчаются успехом. В субботу может возникнуть неуемное желание получить все сразу и невзирая на обстоятельства, как направить эту энергию в конструктивное русло будет вашей проблемой на выходные.