Последние новости

Геворг ГЕВОРГЯН: «СТАВЛЕННИК СИГНАЛИЗИРУЕТ АЛИЕВУ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ»

Как известно, премьер Пашинян сегодня выехал в Тавушскую область и «проводит встречу с жителями Воскепара, Баганиса и соседних населенных пунктов Воскепара», сообщила пресс-секретарь премьера. Неделю назад, в ходе пресс-конференции Пашинян не исключил, что процесс делимитации может начаться именно с Тавушской области.

«И уже сегодня ставленник в Воскепаре, дабы показать Алиеву, что все идет своим чередом, - сказал в беседе с корр. «ГА» военно-политический деятель, учредитель общественной организации «Армянский национальный фронт» Геворг Геворгян. - Азербайджан, история которого насчитывает 100 лет, сегодня является претендентом на страну с пятитысячелетней историей. И, по большому счету, именно об этом был захват власти в 2018 году.

И никто не сможет пресечь аппетит Азербайджана, пока мы не свергнем это протурецкое правительство и не сформируем правительство национального единства.

 С сильным ведут переговоры, слабому, тем более подчиненному, дают инструкции.

 Давайте не будем заниматься самообманом, все это позорно, у нас также есть задача восстановить национальное достоинство».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ