Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА

ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник Лунное затмение придает событиям важность и даже фатальность, избегайте спонтанности, ваши действия должны быть неспешны и очень хорошо продуманы, все что вы в это время сделаете, так или иначе к вам вернется - и хорошее и плохое. Во вторник и среду надо найти время для отдыха и накопления сил. В четверг неожиданные и невероятные предложения и осуществление надежд, но ваша реакция немного неадекватна. В пятницу удачно сложатся обстоятельства для ваших деловых партнеров или супругов. В субботу напряженный отрезок только рано утром, вечер пройдет замечательно. А в воскресенье гармоничное только утро.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до полудня среды самый комфортный по энергетике отрезок недели, у вас есть преимущество перед другими знаками, но Лунное затмение в понедельник утром и на вас отразится, оно затрагивает любимых, которые потребуют больше внимания. В четверг чем ближе к вечеру тем больше растет недовольство окружающими, которые убедили вас взять на себя дополнительные обязанности. В пятницу ожидается поощрение на работе в какой-либо форме. В субботу утром вероятен какой-то конфликт с партнерами или даже посторонними людьми, зато вечер очень хорош для дружеской компании. Выходной вам тоже следует провести среди людей.

 4 РакРАК. В понедельник Лунное затмение заденет важную для вас сферу семьи и дома проявления могут быть двоякими: решение вопросов с недвижимостью, изменения, перестановки, с другой стороны, вероятны семейные конфликты. Среда вам подойдет по энергетике, да и день удачный. Удачно складываются обстоятельства во второй половине недели, за небольшими исключениями, так что можете считать, что ваше время наконец пришло, активизируется сфера любви, творчества, могут быть неожиданные для всех победы, только в четверг хвастаться не стоит: вызовете ненужную зависть. Выходные пройдут хлопотно. В субботу утром и в ночь на воскресенье позаботьтесь о своем здоровье.

 5 ЛевЛЕВ. Понедельник вам подходит, но активность проявляют другие, вам остается принимать или не принимать предложения, некоторую агрессию может проявить окружение. Более подходит вам вторая половина вторника, предложения будут поступать самые разные, но не стоит спешить с ними. В среду необходимость согласования интересов с близкими. Вторая половина недели до вечера пятницы, благоприятный период для завершения домашних работ, привлекайте к этому непростому делу близких, какие-то сложности в связи с попытками самоутверждения могут возникнуть в четверг. У вас все шансы провести выходные без лишних проблем, только воскресный вечер не романтичный, но это не помешает вам отдохнуть.

 6 ДеваДЕВА. На понедельник ничего серьезного планировать не стоит, много ограничений и возможно, вам придется этот день посвятить решению материальных проблем. Вторник хорош для утверждения своих позиций на работе. Не особенно удачна и среда, но вечер обещает радостные известия и повышение тонуса. С четверга до вечера пятницы открываются неплохие перспективы у тех, кто заключает соглашения в бизнесе или в иных партнерских отношениях. Договориться труднее в четверг, легче в пятницу, а вечером ждите визитов и подарков. В первой половине субботы избегайте механических повреждений по неосмотрительности, а выходной гармоничен до позднего вечера.

 7 ВесыВЕСЫ. Понедельник в связи с затмением самый напряженный день на неделе, не стоит злоупотреблять алкоголем, пускаться в авантюры, перемены и не особенно благоприятные могут быть в любви, так что этот день лучше провести спокойно. Хорош для вас вторник во второй половине. В среду заработки возможны, ближе к вечеру удачны покупки техники, инструментов, спортивного инвентаря. В четверг выгодные в отдаленной перспективе предложения заставят проверить свои ресурсы. В пятницу неожиданная и радостная встреча ожидает женщин, а также подарки и комплименты. В субботу до полудня на дорогах вероятны ДТП. Воскресный вечер может принести обиды и склоки.

 8 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник самый сложный день недели, все вокруг вас раздражает, постарайтесь ограничить контакты это же относится к первой половине вторника, эмоциональный комфорт у вас ближе к вечеру. В среду отмечается некоторая агрессивность в отношениях с окружающими, предпочтение отдается силовым решениям, но действия достаточно эффективны. С четверга до вечера пятницы время вашей максимальной активности, небольшое недопонимание с партнерами не омрачит вашего приподнятого настроения, причем его причиной может оказаться тот же человек. Конец недели в целом строится для вас благоприятно, в субботу избегайте лишних трат, выходной лучше провести спокойно, не помешает побыть в одиночестве.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Главное астрологическое событие недели, полнолуние с затмением, приходится на понедельник, это перемены в планах, завершение и начало нового проекта, могут быть изменения в окружении, появление людей, которые станут вашими единомышленниками, а некоторые из старой компании исчезнут из вашей жизни. Вторник в основном нейтральный, а в среду днем избегайте контактов с представителями власти, благоприятным будет вечер. В четверг необходимо собраться для того чтобы выполнить взятые обязательства, вероятны проблемы со здоровьем. Пятница не предполагает решительных действий с вашей стороны, но возможно внезапное и мощное изменение ситуации. А в выходные вы контролируете обстоятельства.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник полнолуние: в обозримом будущем, в течение ближайших двух недель будет меняться финансовое и социальное положение и ваше и ваших партнеров, а вместе с ней и самооценка. Вторник удачен для тех, чья профессия связана с текстом: журналистов, переводчиков, преподавателей. Среда хороша для заключения соглашений в бизнесе. В четверг имеет смысл разобраться со своими тратами и найти правильный баланс между доходами и расходами. Удачен вечер пятницы, можно приятно провести время. Выходные у вас время накопления сил, многие события будут протекать скрыто, незаметно глазу. В субботу постарайтесь не перегружать организм.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник и немного меньше во вторник проявляйте инициативу, очень повезет тем, кто выступает, можно блеснуть интеллектом и знаниями это как раз из тех дней когда можно серьезно изменить ход жизни. В среду вероятен конфликт интересов на работе. Вторая половина недели период профессиональных достижений, время решительных действий, больших перемен, немного сложным может оказаться вечер четверга, когда в ваши планы кто-то из домашних довольно бесцеремонно вмешивается В выходные усиливается интуиция, творческие способности, могут происходить события, похожие на подарок судьбы, но будьте аккуратнее с алкоголем, лекарствами, их воздействие на вас тоже усилится.

 12 РыбыРЫБЫ. В первой половине понедельника полнолуние с затмением, время заняться собой, у вас хорошие шансы навсегда избавиться от недугов. Во вторник днем не стоит посещать массовые мероприятия. Среда подходит по энергетике, поступают вдохновляющие предложения и желание немедленно взяться за дело. Гармоничные четверг и пятница отразятся скорее на ваших внутренних убеждениях, тут могут быть и большие изменения, это открывает перед вами замечательные возможности для духовного роста. В выходные вы достигнете каких-то текущих целей, но следует проследить за собой и как-то сдержать агрессивные устремления в субботу до полудня, как бы окружающие вас не провоцировали.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ