Последние новости

Один из троих участников инцидента у отдела полиции Нор Норка задержан - СК

          Один из троих человек, совершивших вчера попытку проникновения в полицейский участок Нор Норка, задержан, двое других находятся в стационаре в больнице. Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщили в Следственном комитете.

        Задержанному пока не предъявлены обвинения.

        В комитете сообщили, что правоохранительные органы проводят широкомасштабные операции и обыски.

         Ранее «Национал-демократический полюс» написал на своей странице в Facebook, что полиция с раннего утра проводит обыски в квартирах сторонников партии.

         Напомним, что задержанный с двумя другими лицами, имена которых пока не сообщаются, вчера около 17 часов попытались ворваться в отдел полиции Нор Норка МВД, применили гранату, в результате чего двое из ворвавшихся были ранены и доставлены в медицинское учреждение. Их состояние средней тяжести. Полицейские силы окружили здание отделения в Нор норке и около 2 часов во главе с начальником полиции Арамом Ованесяном вели переговоры. В конце концов, вооруженный мужчина был обезврежен спецназовцами СНБ. В связи с этим инцидентом Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о терроризме. Правоохранительные органы пока официально не сообщают, какие именно требования предъявляли пытавшиеся проникнуть в полицейский отел.

          Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ