Последние новости

Вазген САГАТЕЛЯН: НИКОЛ НЕ СМОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ НАС ЗАМОЛЧАТЬ И НЕ СМОЖЕТ РАЗРУШИТЬ НАШУ РОДИНУ

           Политзаключенный Вазген Сагателян опубликовал статью из УИУ «Армавир». В статье говорится:

         "В далеком 2019 году Никол Пашинян, успокаивая своих, впоследствии обманутых им сторонников, с улыбкой говорил в прямом эфире: «Народ, почему вы расстраиваетесь, что меня оскорбляют, не расстраивайтесь, что меня оскорбляют, не расстраивайтесь, пускай меня оскорбляют, для меня самое главное, чтобы это оскорбление не получило положительного отклика в обществе, потому что если это произойдет, это будет означать, что мы делаем что-то не так, нам есть о чем задуматься».

          После войны и позорной капитуляции, в условиях справедливого негодования общества, тот же Никол решил криминализировать оскорбление власти в виде пресловутой статьи 137.1. Это была жалкая попытка уйти от реальности: сотни уголовных дел (только по этой статье у меня их было 6), которые, однако, не дали желаемого результата, и неопрятному диктатору пришлось закрыть комментарии в своем когда-то любимом Facebook, и ходить по улицам с десятками телохранителей.

           Позже, играя в фальшивый «бастион демократии», верховный неряха декриминализировал оскорбление, но правда по-прежнему колет глаза, особенно когда ею каждый день тычут тебе в лицо, будь то на улице, в Facebook или в твоем новом убежище - ТикТоке. Именно по этой причине капитулянт решил вернуться к тактике «заставить замолчать любой ценой», усвоенной им в 2021 году.

           В отношении подкаста «Имнемними», авторами которого являемся я и Нарек Самсонян, применена смехотворная статья «хулиганство». Якобы, назвав Никола в подкасте так, как он того заслуживает, мы «нарушили покой людей». Дешевые шаги по задержанию и аресту с применением неуместной и несоразмерной силы, демонстрируют очевидные страхи главы правительства. Это жалкая попытка заставить нас замолчать, изолировать от общественного поля.

         Спешу тебя разочаровать, трусливое неопрятное существо, я не боялся тебя в 2018 году, я не боялся тебя в 2021 году, не говоря уже о том, что не боюсь тебя сейчас, когда ты сам боишься собственной тени.

         Пишу это из УИУ Армавир, где тебя, кстати, ждут с нетерпением. Завтра, когда ты появишься здесь, я обязательно приду к тебе, посмотрю в глаза и с улыбкой скажу: — Ну, как ты, неряха ***?»

          P.S. Дорогие родственники, друзья, соратники!

          Хочу сообщить, что, даже находясь в заключении я (как и Нарек и все остальные политзаключенные), буду использовать все возможности, чтобы не терять связи с нашей аудиторией и общественностью. Более того, наши друзья уже позаботились о том, чтобы «Имнемними» не прерывался и продолжал свою работу в обычном режиме.

          Хочу, чтобы вы были уверены: мы не сломлены, мы не напуганы, у нас возникнут некоторые технические трудности, но мы будем на связи.

         Никол не сможет заставить нас замолчать и не сможет разрушить нашу Родину».

         Вазген Сагателян

         УИУ "Армавир"

         26.03.24г.».

         Aysor

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ