Последние новости

Депутат НС: Парламент и правительство Арцаха действуют уже шесть месяцев (Видео)

          Начиная с 2018 года, власть Никола Пашиняна представляет собой гораздо большую угрозу для армянской государственности, чем какое-либо иное лицо или политическая сила. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am руководитель фракции «Справедливость» НС Арцаха Давид Галстян.



         «С учетом того, что все интервью Никола Пашиняна направлены на продление его власти, он винит во всем других и не несет никакой ответственности за что-либо.

          Как парламент, так и власти Арцаха действуют уже шесть месяцев, Национальное Собрание внесло изменения в законы, исполнительная власть внесла практические предложения. И подобное заявление Пашиняна спустя 6 месяцев направлено как раз на поиск виновных. В очередной раз он пытается свалить вину за свои уступки на арцахцев», - заявил Галстян.

           Касаясь заявления Никола Пашиняна на заседании правительства о том, что некоторые круги, насильственно перемещенные из Нагорного Карабаха, предпринимают шаги, которые являются угрозой для безопасности Армении, депутат сказал: «Во-первых, оно направлено турецко-азербайджанскому тандему, мол, смотрите, я верен своему обещанию, вопрос Арцаха закрыт, при необходимости задействую и силовиков, изолирую всех. Во-вторых, да, власть в очередной раз говорит языком угроз».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ