Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ

 ОвенОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник  для вас, желательно находиться в движении, неважно, если набьете несколько шишек, зато можно набраться неоценимого опыта в нестандартных ситуациях. Еще лучше вторник, поздно вечером ожидается информация, которая вдохновляет и расставляет все по местам. В среду у представителей творческих профессий эмоциональный подъем и вдохновение, для остальных просто хорошее настроение. Вторая половина недели для вас в основном нейтральна. В четверг на редкость напряженный вечер, проверьте электроприборы, могут быть  перепады напряжения, аварийные ситуации. Со второй половины пятницы до конца недели займитесь собой, детьми, любимыми, эти дни очень хороши для деятелей образования, искусства. 

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник события идут по благоприятному сценарию. Во вторник Меркурий пойдет в попятное движение, до 25 апреля будет возможность вернуться к отложенным планам и старым друзьям. В среду много энергии, которая очень точно направляется в нужное русло. Не подойдет вам по энергетике вторая половина недели, тут особенно проблемным будет вечер четверга, не рекомендуются дальние поездки, особенно – полеты, кроме того, вероятны сбои в электроприборах. В остальном – серьезных противопоказаний нет. В целом выходные для вас удачны, некоторый дискомфорт в воскресенье вечером может вылиться в конфликт между женщинами, тут эмоций больше чем аргументов. 

 РакРАК. В понедельник и вторник полезно и выгодно заключать деловые соглашения, могут быть и заработки у тех, кто работает по контракту. Со вторника начинается очередной ретроградный период Меркурия до 25 апреля,станут актуальными старые цели. В среду  возможен романтический вечер. В четверг после 18 часов на дорогах вероятны ДТП. Пятница похожа на четверг, но ваше участие в событиях куда меньше, как-то все обходится без вас, придется смириться с ролью наблюдателя. Будет замечательно в выходные выбраться вместе с детьми на прогулку, сходить в кино, на выставку, посвятите время своим близким и любимым.

 ЛевЛЕВ. Понедельник хороший в деловом и финансовом отношении день. Вторник пройдет в том же ключе, важно, что Меркурий пойдет в попятное движение, до 25 апреля вы сможете попробовать вновь продвинуть когда-то отложенные или отклоненные идеи. В среду эмоции зашкаливают, вплоть до эйфории.  Сложнее всего придется в четверг вечером, можно ненароком испортить, сломать нечто очень для вас ценное и необходимое. В пятницу предстоит полностью посвятить себя работе, однако усилия принесут неплохие плоды, особенно если это связано с иностранными партнерами. суббота в первой половине жесткая, зато остальной день и воскресенье для вас исключительно благоприятны.

 ДеваДЕВА. Начало недели будет очень интересным, возможны большие перемены в любви и в бизнесе, это время взаимодействия, исключительно удачное для того, чтобы наладить отношения и прояснить позиции. Со вторника до 25 апреля  Меркурий будет идти в обратном направлении. Рекомендованы только повторные действия, можно вернуться к недоделкам и что-то исправить, встретиться со старыми приятелями, съездить в знакомые места. Среда вам подходит в первой половине. В четверг следует выполнить нудную, но необходимую работу, закончить ее надо до вечера. Пятница после 15 часов и выходные обещают разнообразные удовольствия, но это зависит не столько от вас, сколько от обстоятельств.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник полон домашних забот, причем если днем вас ждут какие-то приятные неожиданности. Вторник настолько гармоничен, что все шероховатости можно очень быстро сгладить. Этот день отмечен попятным движением Меркурия, которое продлится до 25 апреля, в течение всего этого времени не стоит продвигать новые идеи, зато можно попробовать вернуться к старым. Среда для вас хороша во второй половине. Самым подходящим по энергетике для вас отрезком будут  четверг и пятница до 15 часов, ваш успех  - дело исключительно ваших рук. В выходные от вас никаких подвигов не потребуется, все произойдет само собой, стараниями окружающих.

 СкорпионСКОРПИОН. С понедельника до середины среды довольно подходящий отрезок для знакомств, налаживания нужных связей, с перспективой каких-то совместных проектов. Со вторника до 25 апреля период ретроградности Меркурия, это подойдет для повторения каких-то лечебных процедур, но экспериментировать не стоит, особенно полезны проверенные традиционные средства. В четверг поздно вечером держитесь подальше от бытовых электроприборов. В пятницу у вас наконец созреет решение какой-то проблемы, оно может прийти и внезапно, немедленно принимайтесь за осуществление, несмотря на сопротивление партнеров и разговоры о трудностях. В субботу можно успеть все, а в воскресенье у вас романтический настрой.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник благоприятен для заработков, исполняются надежды на получение какой-то необходимой суммы. Во вторник днем предстоит выбор в тех вопросах, которые вы полагали решенными, вам захочется изменить ход событий, проявить себя на новом поприще, но весь остальной отрезок вплоть до вечера четверга пройдет без напряжения, очень много контактов, постарайтесь не запутаться и не наобещать слишком много. Четверг и первая половина пятницы принесут вам реализацию планов, новых друзей и помощь единомышленников, хорошее время для вступления в различные организации, для общественной деятельности. В выходные можно очень результативно поработать дома, сменить обстановку, переставить мебель.

 КозерогКОЗЕРОГ. Хорошее настроение не покинет вас в понедельник, на этот день можно назначать важные встречи, партнеры склонны идти на уступки, вы можете добиться больше ожидаемого. Вторник будет благополучным в материальном отношении, правда, совершая покупку можно сделать неправильный выбор. Среда удивительно гармоничный день в любви, много радости получите общаясь с детьми. Четверг неплох до 18 часов, вечером не следует вести деловые переговоры и желательно не иметь дело с  электроприборами, особенно – компьютером. Пятница может быть лучшей на этой неделе. Выходные вам стоит провести с семьей, в окружении близких придет ощущение радости бытия.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник у вас крупных событий не ожидается. Со вторника начинается ретроградный период Меркурия, это хорошо для ученых, интеллектуалов, можно обратиться к накопленным знаниям, разобраться в имеющейся информации. В среду внутреннее состояние нестабильное, кидает от восторга к раздражительности. В четверг ни на кого не полагайтесь и не перекладывайте своих дел. В пятницу вероятны какие-то разногласия с любимыми, которые немного испортят хорошее настроение.  В субботу берегите здоровье, не рискуйте без серьезной причины и по возможности, избегайте нештатных ситуаций. Выходной удачен для покупок, можно дарить и получать подарки, неожиданное и приятное приобретение.

 РыбыРЫБЫ. С понедельника до 13 часов среды время для укрепления своего здоровья, можно исправить какие-то недостатки во внешности, в том числе и хирургическим путем. В среду вечером никаких проблем в личной жизни, найдите время для расслабления и лучше под музыку.  Вторая половина недели благоприятна для заработков. В четверг обстоятельства могут меняться самым неожиданным образом, вам могут вернуть старые долги. В пятницу друзьями, особенно женщинами советоваться можно, но не перекладывайте на них ответственности. В выходные стоит остановиться, сосредоточиться и закрепиться на уже занятых позициях. с тем чтобы в дальнейшем  уверенно двигаться дальше. 

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.