Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ

 ОвенОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

 2 ТелецТЕЛЕЦ. Начало недели для вас пройдет почти незаметно, в понедельник вечером возможны переживания, повод для которых даст кто-то из близких. Почти весь вторник вашем распоряжении, день будет замечательным, только вечером, делая что-то, требующее внимания и точности будьте осмотрительны, вероятны ошибки. В среду успех увенчает ваши старания, день подходит для торжеств. С полудня четверга, а лучше, с пятницы можно начинать дела, предполагающие длительное развитие. В субботу можно заложить основу продолжительного романа, именно в это время кто-то всерьез задумается о своем будущем и приступит к его осуществлению. В воскресенье к вечеру ждите важной информации.

 3 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник хорош для того чтобы почистить перышки, с тем, чтобы от чего-то мешающего избавиться, не переусердствуйте с косметическими процедурами, результат может вам не понравится. Со второй половины вторника до вечера среды непреодолимых препятствий для вас нет, все доступно. Четверг вам подходит особенно во второй половине, только вечером постарайтесь держаться подальше от электроприборов. Пятница тоже довольно хорошо выглядит, но опять же вечер обещает проблемы для любителей быстрой езды. Выходные богаты самыми разными событиями в основном романтического свойства, все ваши контакты пройдут на волне эмоционального подъема, но вероятно какое-то недопонимание с женщинами.

 4 РакРАК. В понедельник с утра известие или встреча поднимет настроение, это поможет вам провести день без стресса. Во вторник вы сами нечаянно можете устроить дома небольшую (или большую) аварию. Самый подходящий вам по энергетике отрезок приходится на середину недели, начиная со среды. Вторая половина недели недели с четверга до субботы, интересна тем, что может измениться ваше материальное положение, найдутся новые, или вероятнее, вернутся старые, источники заработка, именно этим вы будете заняты до выходных и даже большую часть субботы. А вот воскресенье удачно для загородных поездок и общения с живой природой.

 5 ЛевЛЕВ. В понедельник удача ожидает в бизнес проектах, особенно с участием иностранцев, повезет в учебе, особенно, если вы участвуете в собеседовании, правда без нервов не обойдется. Со вторника по четверг ситуация меняется, ближайшие два дня, пройдут в борьбе за свои жизненные позиции. Четверг вам подойдет по энергетике, после полудня хорошо назначать деловые встречи, удачный день для тех, кто занимается и собирается завершать курс. Пятница неплохой, но беспокойный день, следует начинать думать о новых длительных проектах. Конец недели лучше всего провести с семьей, вероятны перемены дома, особенно насыщена суббота после полудня.

 6 ДеваДЕВА. В понедельник какая-то нештатная ситуация потребует окончательно разобраться в нерешенных финансовых проблемах это относится к кредитным, долговым обязательствам, распределению доходов. Со второй половины вторника до четверга вам очень полезны любые занятия, позволяющие расширить кругозор. В четверг подумайте о покупках, лучше всего приобретать то, что дает возможность пополнить багаж знаний, могут быть также встречи, которые вас обогатят духовно, создадут хорошее настроение. В пятницу можно получить нечто более вещественное, на работе приятные сюрпризы, но вечер напряженный, могут быть конфликты опять же на финансовой почве. В выходные ваша помощь потребуется друзьям, особенно подругам.

 7 ВесыВЕСЫ. Главное событие на неделе случится в понедельник: новолуние и Солнечное затмение в Овне это неудачное время для вступления в брак, заключения партнерских соглашений в бизнесе, вообще не надо быть на виду, возрастает вероятность конфликтов, скрытая вражда может принять явный характер. Во вторник следует избегать конфронтаций с чиновниками. Для решения вопросов с кредитами и долгами вполне подойдет среда. Четверг и пятница насыщены событиями, в которых вы играете важную роль, в основном для вас все сложится благоприятно, только несколько напряженных отрезков, в частности в пятницу вечером. В выходные вероятны неожиданные проблемы с родителями.

 8 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник Солнечное затмение, темп жизни следует существенно снизить. Со вторника и в течение всей среды не заставят себя ждать новые интересные и выгодные предложения, тут сомнительно выглядит только первая половина вторника, не принимайте решений и предложений до 14 часов. В остальном – никаких препятствий. Четверг у вас нейтральный, можно привести в порядок дела и почистить «перышки», а в пятницу вечером лучше свернуть активность. В субботу у ваших друзей будут свои идеи как провести время. В выходной сходите на светское мероприятие, день замечательный, общение на высшем уровне и можно блеснуть.

 9 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Новолуние, сопровождаемое Затмением в понедельник отразится на духовной сфере, перемены могут коснуться самых глубинных слоев вашего «Я», могут быть переживания, которые в последствии вы расцените это как благо. Вообще сама конфигурация ваш знак почти не затрагивает. Во вторник потребуется осторожность на дорогах. В среду есть препятствия, которые вы преодолеваете за счет воли и методичности. В четверг на вас оказывают давление люди, наделенные властью. В пятницу после 20 часов могут быть неприятные известия или супружеские конфликты. В субботу стоит немного ограничить общение. В воскресенье все замечательно до вечера, обстоятельства могут помешать развлечениям.

 10 КозерогКОЗЕРОГ. В понедельник придется мобилизовать силы, найти в себе скрытые ресурсы для того, чтобы закончить начатое, это не лучшее время для операций с недвижимостью, изменений в доме, хорошо проявить больше заботы о старших. Во вторник придется потратиться на нужды близких. В среду не мешает расслабиться, организовать хотя бы небольшую передышку и отложить заботы. В четверг вы можете решить какую-то сложную задачу, это особенно актуально для представителей творческих и интеллектуальных профессий. В пятницу вокруг вас могут происходить события, плестись интриги, а вечером вероятны бытовые травмы. Выходные подойдут для налаживания супружеских и вообще парных отношений.

 11 ВодолейВОДОЛЕЙ. В понедельник новолуние и Солнечное затмение используйте этот день, для того, чтобы продумать свои действия на ближайшее будущее и, возможно от чего-то отказаться. Организуйте вторник, так чтобы не сильно напрягаться на работе. Среда результативна, но потребует дополнительных усилий. С четверга до вечера полудня субботы период вашей максимальной активности и силы, однако осмотрительность и тут не помешает, в пятницу вечером резко меняется энергетика, а следовательно и ваше состояние, вы способны спровоцировать агрессию противника, сила которого ничуть не уступает вашей. В выходные вероятны подарки или находки, о которых предпочтительно не распространяться.

 12 РыбыРЫБЫ. Понедельник тяжелый день для всех, берегите здоровье, не перегружайте организм, для любви день не годится совсем. Во вторник и особенно среду растет ваша коммуникабельность, постарайтесь быть сдержаннее в речи, то, что вы скажете будет иметь больше последствий, чем обычно, а высказанные пожелания имеют тенденцию сбываться. В четверг и пятницу вы заняты собственным здоровьем, и рутинными обязанностями, этот отрезок подойдет для изменения имиджа или хотя бы стиля в одежде. В выходные вы дождетесь высокой оценки своей компетентности, возможно, вы будете востребованы более обычного, даже неожиданности вечером в субботу для вас благоприятны.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ