Две фракции НС представят рекомендательные письма для освобождения Ашотяна
10 апреля, в 14:00 в Антикоррупционном суде продолжится судебный процесс над политзаключенным Арменом Ашотяном. Об этом сообщает адвокат Рубен Меликян.
"Будет обсуждаться вопрос о продлении срока ареста или о его отмене, и на этот раз депутаты двух оппозиционных фракций парламента представят рекомендательные письма", - написал адвокат.
Verelq
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-19 11:06
Адвокаты Самвела Карапетяна заявили, что обжалуют решение суда о его аресте.
-
2025-06-19 10:54
В Армении задержали российского бизнесмена армянского происхождения Самвела Карапетяна. У здания суда в Ереване, где рассматривается ходатайство об аресте главы группы компаний «Ташир», собралось более сотни человек. СК Армении обвиняет Карапетяна в призывах к захвату власти и требует его ареста. Предприниматель вину не признаёт, его защита считает судебное преследование незаконным.
-
2025-06-19 10:11
Иран – это гигант на глиняных ногах, и скоро власть аятолл рухнет под ударами Израиля! Да и вообще Исламская Республика похожа на поздний СССР – двоемыслие, показуха, ненависть к управленческой элите, коррупция, и за красивым фасадом скрывается гнилое нутро разочаровавшегося в исламском правлении общества.
-
2025-06-19 09:50
В связи с заявлением премьер-министра Армении Никола Пашиняна о необходимости национализировать "Электросети Армении", отраслевые ведомства (в первую очередь – министерство территориального управления и инфраструктур) пока не дают комментариев о том, какие возможности для этого предусмотрены в законодательстве. Поэтому Sputnik Армения попытался ознакомиться с ними самостоятельно.