В Ереване проходит очередная парламентская четырехдневка
В Ереване 9 апреля начала работу очередная парламентская четырехдневка. В повестке в общей сложности 25 вопросов. 11 из них будут обсуждены во втором и окончательном чтении, остальные – в первом.
В их числе пакет законопроектов о внесении изменений и дополнений в закон «О государственном контроле за безопасностью пищевой продукции» и поправок в смежные законы, пакет законопроектов о внесении изменений и дополнений в закон «Об автомобильных дорогах» и поправок в смежные законы, пакет законопроектов о внесении изменений в закон «О государственной службе» и поправок в смежные законы, законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс, пакет законопроектов о внесении изменений и дополнений в закон «О ветеринарии» и поправок в смежные законы, законопроект о внесении дополнений в закон «О беженцах и убежище» и другие.
Новости Армении-News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-19 15:51
Нижняя палата двухпалатного федерального парламента Бельгии – Палата представителей, единогласно приняла резолюцию «О ситуации в Нагорном Карабахе и необходимости мира на Южном Кавказе».
-
2025-07-19 15:25
Азербайджанская диаспора в Подмосковье, вероятно, будет расформирована – об этом в разговоре с Газетой.Ru сообщил бывший руководитель организации Эльшан Ибрагимов. По его словам, в текущих условиях желающих заниматься деятельностью диаспоры практически не осталось.
-
2025-07-19 15:19
Запад не сможет обеспечить безопасность Армении и дать ей какие-либо гарантии, заявил РИА Новости глава Союза армян России Ара Абрамян.
-
2025-07-19 14:42
Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян на своей странице в Facebook прокомментировал последние международные события, связанные с Нагорным Карабахом, а также недавние заявления премьер-министра Никола Пашиняна.