Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ

 ОвенОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник у вас хорошие вести от деловых партнеров, вероятно долгожданное предложение, вам для этого даже не придется прилагать усилий, дойдет своим ходом. Во вторник утром вероятны небольшие бытовые аварии. Среда обещает приятные и увлекательные события, но не перегружайтесь, вечером вероятны сбои не только в компьютерах, но и в организме. В четверг есть шанс закончить какую-то неприятную и надоевшую работу, с пятницы начнется ваш знак, не стоит тащить за собой пыльный мешок старых обязанностей. Подойдут вам и выходные, предоставьте событиям идти своим чередом, они развиваются в нужном вам русле.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник изменения могут прийти издалека, в том числе и финансовые, но это вас почему-то обескураживает, однако уже во вторник утром все сомнения исчезнут. Среда на редкость удачна, только вечером можно рассориться с родственниками, они не воспринимают ваши идеи. В четверг необходимо поработать на будущее,  даже если это всего лишь уборка своего рабочего места. В пятницу закладывается фундамент, на котором вам предстоит строить ближайшее будущее. Суббота не лучший день для развлечений, рекомендуется пассивный отдых на диване перед телевизором. Вот в воскресенье дружеские встречи или романтический ужин вдвоем – все пройдет выше ожиданий.

 РакРАК. В понедельник вы ощущаете себя уверенно, этот день подойдет тем, кто хочет окончить отношения или перевести их на другой уровень. Во вторник и среду придется поднапрячься, но и ставки будут высоки, ваши усилия будут оценены и вознаграждены, удачно пройдут встречи с официальными лицами. В четверг можно пополнить кошелек,  но вообще весь отрезок до воскресенья скорее настраивает на философский лад, может прийти понимание пути и предназначения. Вечером в пятницу начинается знак Телец,  он продлится до 20 мая. В это время большое значение приобретают дружеские, неформальные связи, именно благодаря им вы сможете добиться своего.

 ЛевЛЕВ. Понедельник благоприятен для  скрытых действий и планов, которые вы можете реализовать в одиночку. Во вторник вам отдыхать не стоит, день на редкость результативный, хорошие шансы для самоутверждения в обществе. В среду  вечером могут неожиданно разгореться конфликты с партнерами  на тему «кто главнее». В четверг планы осуществимы, но придется побороться,  этот день лучше во второй половине. Причем эта благоприятная ситуация продержится до вечера субботы. Вечером в пятницу Солнце входит в Телец и пробудет там до 20 мая. Это время вы с успехом можете использовать профессионального и карьерного роста, достижения текущих целей.

 ДеваДЕВА. Начало недели для вас малозначимо, разве, что очень постараетесь. Во вторник есть вероятность финансового пополнения. В среду отвлекитесь от дел и займитесь личной жизнью, во второй половине дня не беритесь за непосильные задачи. С 18 часов четверга до самого выходного самый активный  отрезок недели и он в вашем распоряжении. А в пятницу вечером начинается самый подходящий для вас знак - Телец, он сулит вам экспансию, духовное развитие и новые идеи, а кто-то отправится в путешествие. В воскресенье ожидается финансовый успех у тех Дев, кто работает или удачный шопинг для многих.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник для вас открывается какая-то интересная дверь, может это смена работы, изменения в отношениях с начальством. Вторник, за исключением раннего утра, хорош для поездок, посещения интересных мероприятий, которые  расширяют кругозор. Среда как раз подходит для тех, кто решает какую-то запутанную проблему, легко воспринимается даже самая сложная информация, но необходима холодная голова, а не эмоции. С четверга до воскресенья отрезок нейтральный, а для интеллектуальной работы даже благоприятный.  В пятницу Солнце войдет в знак Тельца – пора заняться своими финансами и подумать о чисто материальных делах, желательно расплатиться с долгами, выполнить какие-то обещания.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник с утра приятные сюрпризы, что-то вроде подарков, а вечером аварийные ситуации в поездках, могут быть и ссоры со знакомыми, но скорее всего непосредственно вам ничего не угрожает, в отличие от окружающих. Во вторник  и среду нужно собраться и продемонстрировать свою профессиональную компетентность.Четверг будет удачным для кого-то из ваших близких. В пятницу Солнце войдет в Телец,  до 20 мая есть шанс встретить будущего супруга, или нового делового партнера. Ночь на субботу может оказаться напряженной для тех у кого не в порядке сердце. В воскресенье вероятны непредвиденные расходы.

СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник удачен с утра, он хорошо отразится на членах вашей семьи. Однако больше вам подходит середина недели, вторник и среда могут принести известия или предложения из далека, которые заставят вас взяться за нечто совершенно новое, но перспективное, во всяком случае, на информацию в эти дни стоит обратить особое внимание, даже сны могут сообщить нечто важное. В четверг хорошая обстановка складывается на работе и в бизнесе. До вечера пятницы будет довольно спокойно. Телец начинается в пятницу, время позаботиться о своем здоровье. Суббота выглядит напряженно, однако для вас день результативен, но воскресенье подходит  больше.

 КозерогКОЗЕРОГ. Понедельник неплох, как и воскресенье, однако после 20 часов постарайтесь избегать конфронтации, даже если вас провоцируют, ваша позиция сильна, тем не менее отношения с партнерами могут быть несколько подпорчены. Со вторника по четверг могут быть перемены, не стоит брать и отдавать кредиты, вообще постарайтесь избегать дел с чужими средствами. В четверг возможны щелчки по самолюбию, как форма выражения недоверия. В пятницу начинается Телец, для вас этот знак очерчивает сферу любви и удовольствий, удачен он и для творчества, можно ожидать успеха в состязаниях. В выходные не стоит приобретать вещей, которым предназначена долгая служба.

 ВодолейВОДОЛЕЙ. Понедельник гармоничен до вечера, стоит уделить внимание родственникам, их самочувствие оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что почти весь вторник и среда самые благоприятные дни недели, вы можете оказаться фигурой в чужой игре и отнюдь не на первых ролях. Четверг благоприятен, с утра могут быть новости, которые для вас будут важными, а во второй половине обнаружится ваша востребованность в обществе. В пятницу начинается Телец, следует вспомнить о семейных ценностях. В субботу не стоит обсуждать свои намерения даже рассказывать о них. В воскресенье найдите время немного поработать с прицелом на будущее.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник для важных дел подойдет первая половина, вечер более напряжен, чем предыдущий, а те, кто работают по контракту, могут хорошо заработать.  С утра вторника период неровный, но довольно спокойный для вас, постарайтесь хотя бы некоторые планы, особенно связанные со здоровьем, осуществить до четверга. В четверг во второй половине дела идут сами собой, проблемы решаются. Телец начнется в пятницу и активирует ваши контакты. В субботу может состояться важный разговор, который поможет вам расставить приоритеты, либо вы в размышлениях наедине с собой, сумеете разобраться в себе. Выходной непростой, но событиями небогат.

 

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ С 29 АПРЕЛЯ ПО 5 МАЯ
      2024-04-29 09:47

       ОВЕН. Неделя начнется с вхождения Венеры в Телец в понедельник и Марса в Овен - во вторник. Особенность в том, что обе планеты значительно усиливаются. То есть у вас прибавляются силы, которые вы можете использовать для укрепления собственных позиций, если необходимы какие-то волевые шаги, то как раз пора их предпринять, продлится период примерно месяц. Четверг подходит для любых неформальных отношений. В пятницу вы сможете договориться в самых, казалось, безнадежных ситуациях. В выходные же вашего общества будут искать многие, в том числе и незнакомые люди, но не спешите соглашаться в спорных вопросах.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.