Последние новости

«Ничего не знаю о приезде Пашиняна»: глава администрации Воскепара

          Ходят слухи, что Никол Пашинян сегодня отправится в Воскепар.

         В беседе с Aysor.am, касаясь слухов о визите премьер-министра, руководитель администрации общины Воскепар Ишхан Агбалян сказал:

         «Мы собрались с жителями в центре деревни, я очень занят, об этом узнал только что от вас. О его приезде в деревню я ничего не знаю».

         Мы попытались проверить информацию у пресс-секретаря премьер-министра Назели Багдасарян. Однако она не отвечала на звонки.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • В Грузии назвали сроки вступления в Евросоюз
      2024-04-30 11:29

      Грузия в 2030 году присоединится к Евросоюзу. Об этом информирует сайт национального телевидения со ссылкой на основателя и почетного председателя правящей партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили, передает Новости-Армения.

    • Карен ИГИТЯН: ЭТО - НЕ ДЕЛИМИТАЦИЯ
      2024-04-30 11:25

      С точки зрения западных стран, все то, что происходит сегодня на границах Армении, является позитивным, поскольку приводит к ослаблению влияния России. Об этом заявил кавказовед Карен Игитян, передает Verelq.am.

    • Обсудят поправки к закону о СМИ
      2024-04-30 09:33

      Постоянная комиссия НС по вопросам науки, образования, культуры, диаспоры, молодежи и спорта инициировала общественное обсуждение предлагаемых изменений в закон "О средствах массовой информации" и Гражданский кодекс РА. Инициатива правительства разработана при участии Министерства юстиции, а также правозащитной общественной организации "Freedom House". Об этом сообщает пресс-служба НС Армении, передает Verelq.am.

    • МУС может выдать ордера на арест
      2024-04-30 09:28

      Израиль обеспокоен, что Международный уголовный суд (МУС) на этой неделе может выдать ордера на арест премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, министра обороны Йоава Галанта и высокопоставленных военных чиновников в связи с боевыми действиями в секторе Газа. Об этом американскому телеканалу NBC News рассказал источник.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ