Оник Гаспарян: Пашинян поступает плохо (Видео)
Пашинян поступает плохо. Об этом сегодня, 22 апреля, на выходе из суда заявил бывший начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении Оник Гаспарян, комментируя замечание журналистов о том, что сегодня премьер-министр Никол Пашинян разминирует границы Тавуша.
На вопрос, будет ли он бороться против этого процесса вместе с жителями Тавуша, он коротко ответил: «Да», и сел в машину.
Отметим, что бывший начальник Генштаба ВС РА Оник Гаспарян сегодня находился в Антикоррупционном суде. Он проходит свидетлем по делу о пропавших без вести военнослужащих Эчмиадзинской воинской части. Обвиняемыми по этому делу являются бывший заместитель начальника Генерального штаба Андраник Макарян и другие должностные лица воинской части. Андранику Макаряну предъявлено обвинение по части 3 статьи 376 Уголовного кодекса РА.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-15 14:20
Секретарь фракции «Честь имею» Тигран Абраамян представил на заседании постоянной комиссии НС по внешним отношениям проект парламентского заявления, приуроченного к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
-
2025-05-15 14:14
Министерство внутренних дел Армении представило новую инициативу, позволяющую ускорить процесс пересдачи экзаменов на водительские права. Как сообщила министр Арпине Саргсян на заседании правительства 15 мая, граждане смогут воспользоваться ускоренной процедурой за дополнительную плату.
-
2025-05-15 14:13
Правительство Армении одобрило проект новой редакции закона "О высшем образовании и науке". Как заявила на заседании министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян, документ формулирует ключевые подходы к реформированию сферы.
-
2025-05-15 14:09
Визит министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Армению прорабатывается, сказала в ходе еженедельного брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.