Петросян: Главам сел сказали, что будет полноценная сдача, поэтапно, но очень быстро
Вчера на встрече с премьер-министром главам сел Тавуша сказали, что ничего не меняется, что будет еще хуже, то есть будет полноценная сдача, поэтапно, но очень быстро – в течение дней и недель. Об этом заявил в беседе с журналистами 23 апреля глава партии «Демократическая консолидация», политолог Сурен Петросян.
«Они сказали, что сдача неизбежна. Это их мнение, по части неизбежности. Поживем, увидим. Власти попытались поставить всех перед фактом, лишив тем самым людей времени на самоорганизацию или принятие мер. Но подождите несколько дней, и вы увидите, кто кого поставит перед фактом», - заявил Петросян.
По его словам, главы сел - честные и патриотичные люди, которые и представить не могли, что кто-то может что-то им пообещать, а на следующий день сделать все наоборот. «Эти люди в своей жизни не видели подобных существ, их трудно убедить в том, что такое возможно. Вот в чем проблема», - заключил политолог.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-17 15:28
Министр образования, науки, культуры и спорта Жанна Андреасян посетила школы сел Мердзаван и Мхчян, в которых на днях произошли скандальные инциденты. Об этом сообщает пресс-служба армянского ведомства.
-
2025-05-17 15:27
«С точки зрения комплектования Вооруженных сил и эффективного использования имеющегося потенциала нужно делать платной не возможность освобождения от армии или сокращение срока службы. Можно использовать уже существующие законодательные возможности – при внесении одной-двух поправок», – написал секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян на своей странице в социальной сети Facebook.
-
2025-05-17 15:26
Поэт, член Союза писателей Армении Карен Хуршудян стал Кавалером ордена «За заслуги» Франции.
-
2025-05-17 15:25
Рубен Варданян стал дедушкой, находясь в азербайджанском СИЗО, а семья лишена возможности сообщить ему радостную новость. Об этом сообщил его сын Давид в интервью GB News. Давид подчеркнул, что его дочь родилась уже после ареста Рубена.