Месроп Аракелян: Выберут ли депутаты ГД премьером «плохого человека»?
Власти начали пропагандистскую кампанию против движения, возглавляемого святым Багратом, заявив, что в результате революции премьер-министром станет какой-то «плохой человек» (бывший президент, российский агент, ужас, все вместе и т. д.). Об этом на своей странице в Facebook пишет соучредитель партии «Страна для жизни» Месроп Аракелян.
«Власти начали пропагандистскую кампанию против движения, возглавляемого архиепископом Багратом, заявив, что в результате революции премьер-министром станет какой-то «плохой человек» (бывший президент, российский агент, ужас, все вместе и т. д.).
Предположим, народ обманут, и в конце концов архиепископ выдвигает этого «плохого человека» кандидатом на пост премьер-министра.
Теперь самое главное!
Нынешнее Национальное собрание изберет премьер-министра, а без фракции ГД премьер-министр не может быть избран.
Теперь либо ГД лжет, что «плохой человек» может стать премьер-министром, либо именно ГД изберет его премьер-министром в результате соглашения с Николом Пашиняном и этим «плохим человеком».
Предлагаю журналистам спросить у депутатов от ГД, выберут ли они этого «плохого человека» премьер-министром. Если нет, то народ может спокойно продолжать борьбу», - написал он.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-27 16:07
В День Преображения Господня сегодня, 27 июля, в Первопрестольном Святом Эчмиадзине состоялась церемония открытия Католикосской усыпальницы и молитвенного зала для зажигания свечей, построенных во дворе Кафедрального Собора под председательством Католикоса Всех Армян Гарегина Второго.
-
2025-07-27 10:00
В Армении сегодня отмечают праздник Преображения Господня — Вардавар. Это один из пяти больших праздников Армянской Апостольской церкви и один из самых любимых в народе.
-
2025-07-27 09:53
Священник отец Мхитар Алоян опубликовал публикацию под названием «От семинарских лет до католикосата: свидетельство из сердца».
-
2025-07-27 09:48
В программе «Есть вопросы» Aysor.am политический деятель Давид Шахназарян прокомментировал распространяемые сообщения о том, что Армения согласилась делегировать контроль над дорогой в Сюнике американской компании. Премьер-министр Армении не опроверг эту информацию, отметив, что не возражает против такого шага.