Архиепископ Аршак Хачатрян: "Каждый в ответе за то, что сделал и не сделал"
Архиепископ Аршак Хачатрян, вызванный ранее в СНБ Армении, поблагодарил граждан за слова поддержки, но не стал раскрывать детали на эту тему, передает Sputnik Армения.
Глава канцелярии Первопрестольного Эчмиадзина лишь заявил, что все хорошо знакомы с политикой, проводимой властями, как и знакомы с его оценками сложившейся в стране ситуации. Остальное не имеет значения, убежден он.
"Каждый человек в ответе за то, что он сделал, и особенно за то, чего он не сделал", - сказал священнослужитель.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-28 19:43
Антикоррупционный суд Республики Армения 25 июля вынес очередное решение в пользу прокуратуры по делу о защите государственных интересов.
-
2025-07-28 19:41
Я больше не заинтересован в разговорах, заявил президент США Дональд Трамп в ответ на вопрос журналиста о том, может ли личная встреча с Путиным помочь достижению перемирия в Украине, передает BBC.
-
2025-07-28 19:40
Австрийская энергетическая группа OMV заявила, что обнаружила загрязнение органическим хлоридом в партиях азербайджанской сырой нефти, запланированных к доставке на ее нефтеперерабатывающие заводы, добавив, что ей удалось предотвратить какие-либо сбои в поставках. Об этом сообщает Reuters.
-
2025-07-28 19:39
Причиной сбоя в работе информационной системы «Аэрофлота» стала хакерская атака, сообщила Генпрокуратура. По материалам проверки возбуждено уголовное дело о неправомерном доступе к компьютерной информации (часть 4 статьи 272 УК).