«Грапарак»: Архиепископ изложил свое видение временного правительства
Лидер движения «Тавуш во имя Родины», архиепископ Баграт Галстарян рассказал о своем видении, как должно быть устроено временное правительство, пишет «Грапарак» со ссылкой на источники.
Архиепископ на встрече с политическими силами 18 мая заявил, что временное правительство должно быть сформировано из беспартийных профессионалов сроком на год, после чего должны пройти выборы. При этом временный премьер не будет участвовать в выборах, отметил Галстанян.
«Если премьером станет архиепископ, то он будет занимать этот пост всего год, в течение которого займется восстановлением всего того, что разрушил Пашинян за шесть лет своего премьерства», – заключила «Грапарак».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-14 19:39
Управление по делам о конфискации незаконного имущества Генеральной прокуратуры представило в суд иск о конфискации недвижимости и денежных средств у бывшего замминистра иностранных дел Армении Авета Адонца. Об этом сообщает Генпрокуратура Армении.
-
2025-07-14 19:37
В России продолжаются аресты азербайджанских бизнесменов, связанных с диаспорскими организациями.
-
2025-07-14 18:39
Лица, занимающиеся цветочным бизнесом, провели акцию протеста. Они перекрыли цветами трассу Эчмиадзин-Ереван. Протестующие возмущены тем, что не могут экспортировать свои цветы в Россию.
-
2025-07-14 18:37
Вооруженные отряды напали на ряд поселений друзов в сирийской провинции Сувейда. Уже второй день идут ожесточенные бои.