«Грапарак»: Запланированы беспрецедентные действия
Что касается того, что будет делать движение после 26 мая, хотя они держат это в секрете, чтобы архиепископ объявил об этом на площади, ходят слухи, что они планируют беспрецедентные действия, особенно 27 и 28 мая, в виде блокады зданий и строений и акции неповиновения. Об этом пишет газета «Грапарак».
«Как нам стало известно, они поставили задачу ограничить передвижение представителей власти и не допустить их участия в праздничных мероприятиях в этот день. 28 мая – день основания Первой Республики Армения», - пишет газета «Грапарак», передает NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-02 17:41
Из офиса компании "Ташир Групп" правоохранители изъяли компьютеры и документы. Об этом сообщил журналистам адвокат компании Армен Фероян.
-
2025-07-02 17:37
2 июля Католикос всех армян Гарегин II принял Чрезвычайного и полномочного посла Суверенного Военного Мальтийского Ордена в Республике Армения Доменико Ардуини.
-
2025-07-02 17:36
Это очевидно страшная для Армении и армянского народа информационная кампания. Об этом на брифинге заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя процессы вокруг Армянской церкви.
-
2025-07-02 17:35
Бизнесмены с мировым именем обратились к премьер-министру Армении Николу Пашиняну в защиту известного российского предпринимателя и мецената Самвела Карапетяна.