ВАМ ГОВОРИТЬ ПРО АМОРАЛЬНОСТЬ - ЭТО КАК АЛИЕВУ ГОВОРИТЬ ПРО ПРАВА ЧЕЛОВЕКА
С утра пропаганда власти пытается играть на теме наводнения в Лори, ехидничая и обвиняя протестующих в аморальности.
Насекомые, аморальность - это за три недели ни разу не написать о реальном положении дел в Киранце и других селах. Аморальность - это не давать кадры из приграничных сел и писать о довольных местных жителях, когда видео с мест показывают совершенно иную картину.
Аморальность - это в момент этнической чистки в Арцахе и перед заседанием Совбеза ООН по этой теме выйти в прямой эфир и сообщить, что в Арцахе все хорошо и никаких этнических чисток нет.
Аморальность - это когда происходит взрыв на АЗС и разом погибают более 200 граждан Армении (в том числе женщин, стариков и детей), а твои власти даже не объявляют траур и не приспускают флаги, а их СМИ освещают это как что-то ежедневное.
Вам говорить про аморальность - это как Алиеву говорить про права человека. Более аморальных тварей чем вы в этой Республике не существует.
И сам факт того, что вы уже 7 часов вместо освещения реально положения дел на местах наводнения пишите про митинг, а ваши хозяева вместо того чтобы выслать туда полицию, “беретов” и спецтехнику на помощь местным службам, которые не справляются, и местным жителям, которые своими силами эвакуируются, стянули целую армию в центр Еревана, еще раз доказывает факт вашей аморальности. Дешевки.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-12 21:19
Член Совета по защите прав арцахцев Артак Мкртчян объявил сидячую забастовку на Площади Свободы.
-
2025-07-12 21:08
Пятидесятиметровый флаг Арцаха развернули перед началом митинга на площади Свободы в центре Еревана.
-
2025-07-12 21:05
Совет по защите прав арцахцев провёл акцию на площади Свободы в Ереване, требуя от властей Армении комплексных решений проблем перемещенных из Нагорного Карабаха граждан. Один из членов Совета, Апрес Маргарян, заявил, что правительство ограничилось мерами косметического характера и не ответило на ключевые запросы.
-
2025-07-12 21:01
Часть азербайджанских рейсов Баку — Нахчыван переведена на новый маршрут полетов через воздушное пространство Армении, сообщают азербайджанские СМИ. Отмечается, что теперь они «преодолевают на 100 км армянского неба меньше, чем раньше».