Число подвергнутых приводу участников акций неповиновения достигло 137 (Видео)
Число участников акций гражданского неповиновения в Ереване, доставленных в полицейские отделения, превысило 130 человек.
Как сообщили "ФактИнфо" в МВД Армении, по положению на данный момент приводу подвергнуты 137 участников акций с требованием отставки премьер-министра Армении Никол Пашиняна.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-06 06:05
Министерство внутренней безопасности США заявило, что будет выплачивать компенсацию нелегальным мигрантам, которые будут добровольно покидать Соединенные Штаты и возвращаться на родину, сообщает CNN.
-
2025-05-06 06:00
Глава Союза по правам человека беженцев Арцаха Андраник Григорян в эти дни принимает участие в конференции, организованной Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ в Вене.
-
2025-05-06 05:56
Азербайджан вновь осквернил могилы в мемориальном комплексе в Степанакерте, сообщил MonumentWatch.
-
2025-05-06 05:52
На пропускном пункте Гогаван – Гугути армяно-грузинской границы временно приостановлен проезд грузового транспорта. Об этом сообщает Комитет госдоходов Армении.