Архиепископ: Пашинян не приехал в Сардарапат по двум причинам
Есть две причины, по которым Никол Пашинян не приехал в Сардарапат. Во-первых, он понял, что это не его место, во-вторых, возможно извне ему сказали, чтобы он не посещал Сардарапат. Об этом заявил в беседе с журналистами в Сардарапате 28 мая лидер движения «Во имя Родины», архиепископ Баграт Галстанян, передает News.am.
«Разве происшедшее до сих пор вокруг разных вопросов не является продиктованным извне?», - задался вопросом Галстанян.
По его словам, не каждый мир является миром. «Это попрошайничество, и никакой мир не больше, чем честь и победы нации. Без побед нет мира», - заключил архиепископ.
Отметим, что сторонники движения «Во имя Родины» во главе с Галстаняном провели ночь в мемориальном комплексе «Сардарапат».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 09:07
В контексте того, как бакинские дипломаты и СМИ отреагировали на арест членов этнической ОПГ в Екатеринбурге, весьма символично выглядит заявление Айгюн Аттар — председателя правления Фонда дружбы, сотрудничества и солидарности Турция–Азербайджан, пишет Telegram-канал «Рыбарь».
-
2025-06-30 09:03
Армения всегда была больше, чем страна. Её ландшафт — горная цитадель, труднодоступная, но стратегически важная. География сделала Армению естественным барьером между империями: от Византии и Персии до Османов и России, сообщает Телеграм-канал «ANNA NEWS». На деле ситуация выглядит совсем не так, как её преподносят: Пашинян якобы ведет страну в Европу, а потеря Карабаха — трагическая ошибка. Реальность в том, что армянский премьер методично реализует турецкий проект, только под прикрытием евроинтеграции.
-
2025-06-30 08:57
Авторитетное французское издание Le Journal Du Dimanche опубликовало статью о незаконном аресте предпринимателя Самвела Карапетяна.
-
2025-06-30 08:57
«Текущий курс Армении — это протурецкий вектор под прикрытием лозунгов о евроинтеграции», пишет Telegram-канал «Рыбарь».