Министр ВД не принял архиепископа, пригласив его на отдельную встречу (Видео)
Возбуждено более десятка дисциплинарных производств, они будут привлечены к ответственности, заверил архиепископа Баграта Галстаняна начальник управления внутренней безопасности МВД Вагинак Мартиросян у здания МВД РА.
К лидеру движения подошел пресс-секретарь МВД Нарек Саркисян и сообщил, что Казарян в настоящее время проводит встречи и не может его принять. Саргсян сообщил протестующим, что Казарян готов принять архиепископа Баграта Србазана, однако «в ином формате».
«Министр внутренних дел готов принять Баграта Србазана, но не в таком формате», – сказал Саргсян.
News.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 17:24
Первопрестольный Эчмиадзин строго осуждает решение суда об аресте предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Эчмиадзина.
-
2025-06-28 17:15
Учитывая происходящее, можно четко заявить, что Армения – авторитарное государство. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, власти игнорируют Конституцию и законы. Он выразил уверенность, что все это упирается в проблему Арцаха.
-
2025-06-28 17:14
Если бы блицкриг против Ирана удался, очевидно, что была попытка Азербайджана и Турции прорвать так называемой Зангезурский коридор, поэтому они и проводили учения в Нахиджеване. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявила востоковед, специалист по Ирану Карине Геворкян.
-
2025-06-28 15:37
Facebook заблокировал пост Никола Пашиняна некорректного содержания о Католикосе всех армян и других священнослужителях.