Центральный офис партии Саакашвили подвергся нападению
Центральный офис партии «Национальное движение» экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на Кахетинском шоссе в Тбилиси подвергся нападению, передает SOVA.
Лидер оппозиционной партии Леван Хабеишвили в прямом эфире на Facebook сообщил, что на офис напали около 40 человек в масках. Позже он заявил журналистам, что их было до 100 человек.
«Около 100 вооруженных «титушек» напали и буквально разгромили центральный офис «Единого национального движения» и попытались вторгнуться туда, где я находился со своим 14-летним несовершеннолетним сыном», — отметил он.
Хабеишвили опубликовал видеозапись, на которой видно, как нападавшие бросают в офис большие деревянные палки, а также камни. Окна центрального офиса разбиты.
Он также сообщил, что были слышны звуки выстрелов, но он не может уточнить, стреляли ли «титушки» (приспешники партии власти — ред.) из оружия.
Хабеишвили утверждает, что нападавшие пытались проникнуть в офис, но им это не удалось. Он отметил, что во время нападения присутствовали сотрудники офиса, в том числе он сам и его несовершеннолетний сын.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 17:24
Первопрестольный Эчмиадзин строго осуждает решение суда об аресте предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Эчмиадзина.
-
2025-06-28 17:15
Учитывая происходящее, можно четко заявить, что Армения – авторитарное государство. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, власти игнорируют Конституцию и законы. Он выразил уверенность, что все это упирается в проблему Арцаха.
-
2025-06-28 17:14
Если бы блицкриг против Ирана удался, очевидно, что была попытка Азербайджана и Турции прорвать так называемой Зангезурский коридор, поэтому они и проводили учения в Нахиджеване. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявила востоковед, специалист по Ирану Карине Геворкян.
-
2025-06-28 15:37
Facebook заблокировал пост Никола Пашиняна некорректного содержания о Католикосе всех армян и других священнослужителях.