Представители полиции с применением грубой силы задержали оппозиционеров – заявление
Около 30 сотрудников Полиции с применением грубой силы подвергли приводу заместителя председателя партии «Армянское общенациональное единство» Арарата Аветисяна и ряд других членов партии, которые выходили из типографии и готовили акцию протеста. Об этом говорится в заявлении партии, поступившем в Новости Армении – NEWS.am.
В нем также отмечается:
«Последние незаконно удерживались в отделении Полиции и через несколько часов были освобождены. Мы решительно осуждаем очередные незаконные действия Полиции в отношении граждан, выражающих свою позицию».
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 10:56
Мощные пожары вспыхнули в Калифорнии (США). Многие жители покидают свои дома, спасаясь от огня, сообщают американские СМИ.
-
2025-06-30 10:54
В Чолпон-Ате (Кыргызстан) началось заседание министров иностранных дел стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
-
2025-06-30 10:52
Землетрясение произошло в Армении в ночь на понедельник.
-
2025-06-30 10:50
Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин заявил, что реакция Азербайджана на задержания азербайджанских граждан в Свердловской области и последующее решение Баку приостановить культурный обмен с Россией является преувеличенной и носит политически мотивированный характер.