Члена молодежного крыла РПА арестовали на 2 месяца – Даниелян
Члена молодежного крыла Республиканской партии Армении Жору Аветисяна арестовали на два месяца. Об этом глава молодежного крыла РПА Генрих Даниелян сообщил в соцсети.
Ранее в РПА сообщили, что неизвестные в гражданском, представившись полицейскими, подвергли Аветисяна приводу.
5 июня в 11:00 в суде общей инстанции Еревана состоялось заседание, на котором и было принято решение его арестовать. По предварительным данным, Аветисян обвиняется в хулиганстве.
Sputnik Армения
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 10:56
Мощные пожары вспыхнули в Калифорнии (США). Многие жители покидают свои дома, спасаясь от огня, сообщают американские СМИ.
-
2025-06-30 10:54
В Чолпон-Ате (Кыргызстан) началось заседание министров иностранных дел стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
-
2025-06-30 10:52
Землетрясение произошло в Армении в ночь на понедельник.
-
2025-06-30 10:50
Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин заявил, что реакция Азербайджана на задержания азербайджанских граждан в Свердловской области и последующее решение Баку приостановить культурный обмен с Россией является преувеличенной и носит политически мотивированный характер.