Армен Ашотян назвал условия для победы движения «Во имя Родины» (видео)
Когда меня не смогут довезти до зала суда, а улицы перекроют на несколько дней, движение «Во имя Родины» одержит победу. Об этом в зале суда 11 июня заявил зампред Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян, отвечая на вопрос журналиста 168.am, передает News.am.
По его оценке, «добро» Бореля и Блинкена не будет работать в Армении, когда армянский народ возьмет свое будущее в свои руки. «Никол доверил вопрос Карабаха Макрону и Шольцу, которым не доверяет даже собственный народ», – отметил он.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-03 19:39
Эксперты прогнозируют возможные сценарии войны между Россией и Азербайджаном. Баку стремительно демонтирует двусторонние отношения с РФ. Это путь Украины, который закончился войной, пишет обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.
-
2025-07-03 19:37
Пятерых задержанных сотрудников редакции Sputnik Азербайджан с гражданством республики отпустили под подписку о невыезде, сообщает агентство Sputnik.
-
2025-07-03 19:33
Полковник Мигран Махсудян находится в УИУ «Вардашен». Его интересы защищает адвокат Анна Манташян. От нее узнал, что Махсудяна обвиняют по двум статьям - подготовка к захвату власти и свержению конституционного строя. Об этом написал на своей странице в Facebook тавушский журналист Воскан Саркисян.
-
2025-07-03 19:32
Защита предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна обжаловала решение о его аресте в Апелляционном суде. Об этом сообщили адвокаты архиепископа.