Лидер движения «Тавуш во имя Родины»։ Жду вас в 15.00 (Видео)
Лидер движения «Тавуш во имя Родины» архиепископ Баграт Галстанян рано утром в прямом эфире представил ситуацию на проспекте Баграмяна.
Пожелав участникам борьбы доброго утра, он сказал, что сегодня в 15:00 ждет всех на проспекте Баграмяна.
«В 15:00 я жду вас», - сказал архиепископ.
Накануне он заявил: «Да, завтра очень важный день, если хотите, очень тяжелый и решительный. Завтра в 15 часов мы должны собраться в очень большом количестве, потому что нам есть что сказать и что сделать.
Люди, которым вы платите, проигнорировали требование той части народа, которая не согласна с этой реальностью. И это большая часть нашего народа. Я обращаюсь ко всем тем, кто в глубине души нуждается в переменах: присутствуйте здесь, чтобы сказать этим людям последнее и решающее слово».
Напомним, что проспект Баграмяна закрыт протестующими с 9 июня.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-28 17:24
Первопрестольный Эчмиадзин строго осуждает решение суда об аресте предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна. Об этом говорится в заявлении Первопрестольного Эчмиадзина.
-
2025-06-28 17:15
Учитывая происходящее, можно четко заявить, что Армения – авторитарное государство. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян. По его словам, власти игнорируют Конституцию и законы. Он выразил уверенность, что все это упирается в проблему Арцаха.
-
2025-06-28 17:14
Если бы блицкриг против Ирана удался, очевидно, что была попытка Азербайджана и Турции прорвать так называемой Зангезурский коридор, поэтому они и проводили учения в Нахиджеване. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявила востоковед, специалист по Ирану Карине Геворкян.
-
2025-06-28 15:37
Facebook заблокировал пост Никола Пашиняна некорректного содержания о Католикосе всех армян и других священнослужителях.