ПРОТЕСТУЮЩИЕ НАПРАВЛЯЮТСЯ ШЕСТВИЕМ К ЗДАНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА (Видео)
Представители движения "Тавуш во имя Родины" направляются шествием к зданию правительства.
АРХИЕПИСКОП БАГРАТ ГАЛСТАНЯН СООБЩИЛ СОБРАВШИМСЯ, что получена информация о том, что Пашинян уехал из парламента в Дом правительства. Поэтому необходимо направиться туда и потребовать от него ответа за происходящее в стране.
Он также подчеркнул, что движение ждем осуждающих заявлений всех политических сил по поводу сегодняшних беззаконий полиции. "Все те политические силы, которые до сегодняшнего дня держали голову под подушкой, которые имели амбиции быть защитниками демократии в стране, мы говорим: пришло время показаться, всё равно спрятаться не удастся", - заявил Баграт Србазан.
Verelq
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-03-22 14:52
Жертвами израильских ударов по сектору Газа за минувшие двое суток стали 130 человек, 263 получили ранения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство здравоохранения Газы.
-
2025-03-22 14:51
Почти 350 человек были задержаны в Турции в пятницу в связи с массовыми протестами, вспыхнувшими после ареста мэра Стамбула Экрема Имамоглу. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил глава МВД страны Али Ерликая.
-
2025-03-22 14:49
В Армении представили новую надпартийную гражданскую инициативу под названием "Мост", цель которой — укрепление связей между Арменией, Диаспорой и дружественными государствами, в частности с Россией. Об этом в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения сообщил сооснователь проекта, бывший депутат парламента Арман Абовян.
-
2025-03-22 14:28
«По любым объективным меркам, Никол Пашинян оказался худшим переговорщиком, который когда-либо был в Армении». Об этом в соцсети Facebook написал экс-глава МИД Армении Вардан Осканян.