Ларри Кинг посетит НКР
Легендарный телекомментатор, бывший ведущий американской телекомпании CNN Ларри КИНГ присутствовал на "Телемарафоне-2013" Всеармянского фонда "Айастан".
Как сообщает Арменпресс, президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян побеседовал с телезвездой и пригласил его посетить Арцах. Ларри Кинг ответил на это согласием. В ходе марафона об этом в прямом эфире сообщил архиепископ Овнан Тертерян. "По всей вероятности, Ларри Кинг посетит Арцах уже в ближайшее время", - сказал архиепископ.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-22 11:45
Иран заранее эвакуировал три ядерных объекта, удары по которым нанесли США, сообщает персидская служба Би-би-си со ссылкой на заместителя директора Иранского радио и телевидения Хасана Абедини.
-
2025-06-22 11:35
День, когда каждый по-своему должен защитить свою Церковь. Этот день может стать и днём великого примирения, днём совместного действия.
-
2025-06-22 10:04
Система наблюдения NASA зафиксировала мощный выброс тепла в районе иранского ядерного объекта у Фордо незадолго до объявления США об авиаударе. Об этом сообщает газета The New York Times.
-
2025-06-22 10:02
США готовы в случае необходимости в течение считаных минут уничтожать дополнительные цели в Иране. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп, выступая в Белом доме с телеобращением к согражданам в связи с нанесением ударов по Ирану.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2018-11-23 11:24
И.о. министра диаспоры Армении Мхитар Айрапетян поблагодарил сегодня всех доноров и участников телемарафона Всеармянского фонда "Айастан" в 2018 году.
-
2018-11-23 11:17
В ходе очередного телемарафона Всеармянского фонда "Айастан" было собрано и обещано 11 109 633 доллара.
-
2018-11-19 15:31
Всеевропейский фонетон (телефонный марафон) фонда "Айастан" собрал пожертвований на сумму 1 млн. 242 тыс. 460 евро, сообщается в пресс-релизе фонда.
-
2018-11-16 16:29
Во Франции стартовал ежегодный «Телемарафон», который продолжится до 18 ноября. Президент Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Бако Саакян с целью принять участие в «Телемарафоне-2018» находится в Париже. С целью дать старт телемарафона в Париже находится также исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Айкак Аршамян, сообщает panorama.am.