Кевин Спейси едет в Ереван в качестве почетного гостя «Золотого абрикоса»
Обладатель двух "Оскаров", известный актер Кевин Спейси станет почетным гостем XXI международного кинофестиваля "Золотой абрикос". Об этом агентству "Новости-Армения" сообщили организаторы фестиваля.
Кевин Спейси не только двукратный обладатель премии «Оскар», но и обладатель премии Лоуренса Оливье за лучшую мужскую роль в пьесе, а также премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в телесериале.
Он воплотил в жизнь персонажей некоторых самых выдающихся американских фильмов 1990-х и 2010-х годов, таких как K-PAX (2001), «Семь» (1995), «Красота по-американски» (1999), «Подозрительные лица» (1996), сериала «Карточный домик» и других.
XXI международный кинофестиваль "Золотой абрикос" пройдет в столице Армении 7-14 июля.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-17 17:40
Чем дольше будет продолжаться война, тем более непредсказуемые последствия для Армении будут нарастать. Об этом заявил третий президент Республики Армения Серж Саргсян в беседе с журналистами сегодня, 17 июня, при входе в здание суда, говоря об ирано-израильском конфликте.
-
2025-06-17 17:36
Иран благодарен правительству Армении за осуждение агрессии Израиля. Об этом посол Ирана в Армении Мехди Собхани заявил во вторник на пресс-конференции.
-
2025-06-17 17:31
Пресс-секретарь офиса Главного уполномоченного по делам диаспоры Армении Нелли Гулян представила подробности относительно ситуации в армянских общинах Израиля и Ирана.
-
2025-06-17 17:02
«Переговоры США и Ирана об иранской ядерной программе, которые фактически провалились из-за войны между Израилем и Ираном, в случае достижения договоренностей однозначно имели бы положительные последствия для Армении. То же самое, естественно, касается и урегулирования российско-американских отношений, где также не наблюдается значительного прогресса», – написал политолог Сурен Саркисян.