«Грапарак»: Пашинян с семьей решил в этом году отдохнуть в Шотландии
«Высокопоставленные должностные лица РА решили разом и вместе уйти в длительный отпуск. Никол Пашинян в отпуске с 15 июля по 10 августа. По сообщению его спикера, в промежутке он примет участие в мероприятии в Лондоне, потом посетит Тавуш и Армавир», пишет газета «Грапарак».
«Председатель НС Ален Симонян отправился отдыхать на 20 дней, с 16 июля по 5 августа. С 16-го по 22 июля его заменит вице-спикер Рубен Рубинян, а с 23 июля по 5 августа Акоп Аршакян. На 10 дней отправился в отпуск также министр финансов, на 9 дней вице-премьер Мгер Григорян. В отпуске также министр ИД Арарат Мирзоян - до 22 июля.
Напомним, в прошлом, когда президенты РА уходили в отпуск, максимум на 1-2 недели, оппозиционер Никол Пашинян трибуну раскачивал: дескать, что, камни таскали, что отдыхать едете… Он и сейчас обвиняет оппозиционеров, что едут за границу отдыхать. По указанию властей, в аэропортах их часто снимают, размещают потом кадры в соцсетях, дескать, страна в тяжелом положении, вы на море едете.
Кстати, наш источник говорит, что участие в 4-м форуме Европейского политического сообщества в Лондоне только прикрытие: Пашинян со своими близкими решил в этом году отдохнуть в Великобритании, более конкретно, в Шотландии, к чему в последние месяцы усиленно готовились посольство РА в Британии и другие структуры.
А в мире, как правило, каждый шаг руководителей государств публикуется, и финансирующая этот отдых общественность полностью информируется, где и насколько дней остановится руководитель государства».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-03 16:00
В рамках программы встреч и лекций армянского университета с военно-политическим руководством первой победоносной Арцахской войны, вчера вечером состоялась встреча слушателей и преподавателей университета с председателем Комитета сил самообороны Нагорного Карабаха (1989–1993 гг.), а затем — Комитета сил обороны НКР, третьим президентом Армении и героем Арцаха — Сержем Саргсяном.
-
2025-05-03 15:58
Депутаты Арцаха готовятся к президентским выборам: срок полномочий Самвела Шахраманяна истекает через 20 дней.
-
2025-05-03 15:54
Армения станет одной из стран, объединяющих молодежь в рамках международного проекта "80 огней Победы", приуроченного к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициаторами выступают Российско-Армянский союз молодежи и Евразийская молодежная ассамблея.
-
2025-05-03 15:53
Европейский союз пока не получал заявку от Армении на вступление в ЕС. В случае соответствующего обращения Еревана, в Брюсселе готовы обсудить европейские устремления закавказской республики. Об этом 28 апреля заявила комиссар ЕС по вопросам расширения Марта Кос.