В Арабкире у несовершеннолетних девушек обнаружили пистолеты – «для безопасности»
В районе Арабкир Еревана у двух несовершеннолетних девушек обнаружили пистолеты, сообщает shamshyan.com.
По информации сайта, вчера, 20 июля, в отдел полиции Арабкира поступили оперативные сведения о том, две несовершеннолетние девушки прогуливаются по улице Арам Хачатрян с предметами, похожими на оружие, и более того – заряжали их.
Как пишет shamshyan.com, прибывшие на упомянутую улицу полицейские обнаружили девушек, и у обеих были пистолеты.
Девушки заявили, что носят с собой оружие, когда гуляют по ночам по улицам, ради собственной безопасности.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-24 11:39
Подача природного газа в Армению будет временно приостановлена. Об этом сообщает "Газпром Армения".
-
2025-07-24 11:38
На границе между Таиландом и Камбоджей идут столкновения, сообщает Reuters.
-
2025-07-24 11:34
Самолет Ан-24 с пассажирами не вышел на связь в Амурской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.
-
2025-07-24 11:32
Депутат Национального собрания Армении Тигран Абрамян уверен, что премьер-министр Никол Пашинян намерен как можно дольше удерживать под стражей предпринимателя и мецената Самвела Карапетяна и максимально дискредитировать его инициативы.