Сурен САРКИСЯН: КАНДИДАТУРА ХАРРИС ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРЬЕЗНОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТРАМПА
Байден сделал очень мудрый шаг. Об этом на своей странице в Facebook написал эксперт-международник Сурен Саркисян.
«Это было справедливо по отношению к собственной партии и американскому народу. Байден на самом деле влиятельный политик, прошедший серьезный путь. Если бы он стал президентом в более молодом возрасте, то мог бы стать одним из лучших и самых любимых президентов в истории США.
Лично я считаю, что выдвижение Хиллари Клинтон в 2016 году было одним из самых ошибочно просчитанных шагов демократов, и, если бы баллотировался тот же Байден, у него было бы больше шансов победить Трампа. Трамп не победил - Хиллари проиграла. В этом случае наследие, оставленное Байденом, было бы существенно иным, о нем вспоминали бы по-другому. Кстати, в те годы, когда он был сенатором, он был одним из лучших друзей Армении
Что касается выборов в ноябре, я должен отметить, что кандидатура Харрис также является серьезной головной болью для Трампа. Вокруг нее сплотится все либеральное крыло, и это вызовет довольно сильную волну. Ее поддержит весь НАТО и весь ЕС. На самом деле Трамп будет сражаться с половиной мира», - считает Саркисян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-05 19:44
Град, выпавший в Арташате, нанес ущерб абрикосовым деревьям и виноградникам. Об этом Sputnik Армения сообщил бывший глава сельскохозяйственного управления областной администрации Арарата Айказ Тертерян.
-
2025-05-05 19:40
Подозреваемого по делу о доведении до самоубийства военнослужащего-срочника подразделения погранвойск СНБ А.А. в Сюникской области арестовали. Об этом Armenia Today сообщила пресс-секретарь Следственного комитета (СК) Кима Авдалян.
-
2025-05-05 19:38
Все 133 кардинала, имеющие право голоса на предстоящем конклаве, прибыли в Рим для участия в выборах нового папы Римского. Об этом сообщила служба печати Святого престола.
-
2025-05-05 19:34
Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи в рамках официального визита в Исламабад провел переговоры с министром иностранных дел Пакистана и обозначил три основные цели своей поездки: обсуждение актуальных событий в Южной Азии, обмен мнениями по непрямым переговорам между Ираном и Соединенными Штатами, а также развитие двустороннего сотрудничества.