Супруги Обама публично поддержали кандидатуру Камалы Харрис на пост президента США (Видео)
Барак и Мишель Обама публично поддержали выдвижение кандидатуры Камалы Харрис на пост президента США от Демократической партии. Штаб Харрис опубликовал видео, на котором ей звонят бывший президент и его жена. «Это так много значит — получить вашу поддержку. Давайте приступим к работе», — заявила действующий вице-президент США, которая намерена поучаствовать в избирательной гонке вместо выбывшего Джо Байдена.
«Мы сказали ей, что, по нашему мнению, она станет фантастическим президентом Соединенных Штатов, и что мы ее полностью поддерживаем. В этот критический момент для нашей страны мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить ее победу в ноябре», — написал в свою очередь в соцсетях Барак Обама.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 13:27
Пресс-секретарь Пашиняна Назели Багдасарян по просьбе Арменпресс прокомментировала последние заявления президента Азербайджана.
-
2025-07-21 12:59
Депутат Государственной Думы, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин обращение в защиту Католикоса Всех армян Гарегина II. Об этом сообщается в телеграм-канале Затулина.
-
2025-07-21 12:57
Руководитель партии "Гражданский договор", открыто злоупотребляющий полномочиями премьер-министра, своими провокационными действиями и риторикой ненависти провоцирует в стране столкновения. Такое мнение на своей странице в Фейсбук выразил экс-омбудсмен Армении, глава фонда "Татоян" Арман Татоян, касаясь очередных нападок армянского премьера в адрес Армянской Апостольской Церкви (ААЦ).
-
2025-07-21 12:56
Директор по продажам "Элсетей Армении", бывший и.о. главы компании Давид Казинян заявил, что не намерен писать заявление об уходе и его отстранение может стать исключительно следствием беспредела.