«Грапарак»: Пашинян жестко поговорил с соратниками по «ГД»
23 августа завершатся продлившиеся месяц каникулы депутатов, а 9 сентября начнется осенняя сессия. Об этом пишет газета «Грапарак».
«Согласно нашим источникам в «ГД», провластная команда вернется к работе в отличной спортивной форме, поскольку на последнем заседании правления партии, которое состоялось на днях, у Пашиняна был жесткий разговор с элитой. Он заявил, что не потерпит тех, кто не способен работать.
Впереди ведь предвыборные времена. К тому же геополитическое развитие событий не освобождает от форс-мажорных ситуаций, поэтому каждый должен хорошо работать на своем месте, способствовать повышению рейтинга партии, а те, кто вредят, и «зрители» должны покинуть свои должности и «ГД».
Напомним, что Никол Пашинян уже вернулся из отпуска и даже проводит партийные сборы, а вчера было заседание инициативной группы», - отмечает издание.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-29 19:43
По данным Hayastan.news, задержан брат «Авшарского Араика», Араика Григоряна.
-
2025-05-29 19:38
Полная остановка производственного процесса на ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат» более чем на 10 дней в январе-феврале 2025 года стала препятствием для осуществления хозяйственной деятельности компании из-за незаконных и противоправных действий ряда лиц. В ответ на это ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат» требует от своих 8 бывших сотрудников 5 миллиардов, сообщил Hraparak.am руководитель пресс-службы ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат» Араик Маргарян.
-
2025-05-29 19:36
В Баку продолжается фейковый судебный процесс над пленным руководством Нагорно-Карабахской Республики.
-
2025-05-29 19:32
Министр обороны Армении Сурен Папикян прокомментировал информацию о стрельбе ВС Азербайджана по селу Хознавар в Сюникской области.