Срок содержания Армена Ашотяна под стражей сокращен на один месяц – адвокат
Апелляционный антикоррупционный суд частично удовлетворил апелляционные жалобы адвокатов по решению о продлении срока содержания Армена Ашотяна под стражей на 3 месяца и сократил его на один месяц, до 15 сентября.
Об этом сообщил адвокат зампредседателя РПА Армена Ашотяна Тигран Атанесян.
Ранее Армен Ашотян в своем выступлении в суде отметил, что если проблема его освобождения заключается в том, что он якобы представляет опасность, то сейчас свидания с ним открыты - раз в неделю его навещают депутаты, а при домашнем аресте всего этого он будет лишен.
Verelq
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-12 21:19
Член Совета по защите прав арцахцев Артак Мкртчян объявил сидячую забастовку на Площади Свободы.
-
2025-07-12 21:08
Пятидесятиметровый флаг Арцаха развернули перед началом митинга на площади Свободы в центре Еревана.
-
2025-07-12 21:05
Совет по защите прав арцахцев провёл акцию на площади Свободы в Ереване, требуя от властей Армении комплексных решений проблем перемещенных из Нагорного Карабаха граждан. Один из членов Совета, Апрес Маргарян, заявил, что правительство ограничилось мерами косметического характера и не ответило на ключевые запросы.
-
2025-07-12 21:01
Часть азербайджанских рейсов Баку — Нахчыван переведена на новый маршрут полетов через воздушное пространство Армении, сообщают азербайджанские СМИ. Отмечается, что теперь они «преодолевают на 100 км армянского неба меньше, чем раньше».