Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: АРХИЕПИСКОП РАЗРУШИЛ ГЛАВНУЮ КРЕПОСТЬ ПРЕДАТЕЛЯ
Политолог Грант Мелик-Шахназарян написал:
«Интересно, хотел бы Пашинян сам не пойти в Кафедральный собор, а Архиепископ – в Общественное телевидение. Я уверен, что он хотел бы. Потому что сегодня Архиепископ разрушил главную крепость предателя. Правда вторглась в Общественное телевидение и завладела эфиром. Сама Никол ничего не мог сделать. Он просто сидел и слушал слова Архиепископа. Бессильный и побежденный».
Дверь Общественного радио не была сломана. Он разрушил логово лжи правдой. И это великая победа».
Aysor.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-03 19:39
Эксперты прогнозируют возможные сценарии войны между Россией и Азербайджаном. Баку стремительно демонтирует двусторонние отношения с РФ. Это путь Украины, который закончился войной, пишет обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.
-
2025-07-03 19:37
Пятерых задержанных сотрудников редакции Sputnik Азербайджан с гражданством республики отпустили под подписку о невыезде, сообщает агентство Sputnik.
-
2025-07-03 19:33
Полковник Мигран Махсудян находится в УИУ «Вардашен». Его интересы защищает адвокат Анна Манташян. От нее узнал, что Махсудяна обвиняют по двум статьям - подготовка к захвату власти и свержению конституционного строя. Об этом написал на своей странице в Facebook тавушский журналист Воскан Саркисян.
-
2025-07-03 19:32
Защита предстоятеля Ширакской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископа Микаэла Аджапахяна обжаловала решение о его аресте в Апелляционном суде. Об этом сообщили адвокаты архиепископа.