Замминистра экономики РА представил заявление об отставке
По сведениям Новости Армении – NEWS.am, заместитель министра экономики Армении Нарек Терян представил заявление об отставке. Данную информацию подтвердила и пресс-секретарь Министерства экономики Армении Лилит Шабоян.
«Он сам подал заявление об отставке, поэтому других комментариев у меня нет», - заявила Шабоян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-30 13:46
Арестованные архиепископы Микаэл Аджапахян и Баграт Галстанян сидят в одной камере УИУ "Ереван-Кентрон". Информацию подтвердил на пресс-конференции Ара Зограбян – адвокат Аджапахяна.
-
2025-06-30 13:43
В настоящее время в офисе представительства медиагруппы "Россия сегодня" в Азербайджане (Sputnik Азербайджан) проводится спецоперация.
-
2025-06-30 13:40
Глава МИД Арарат Мирзоян фактически обвинил российского коллегу во "вмешательстве во внутренние дела Армении". Так Мирзоян на совместной пресс-конференции с коллегой ЕС Каей Каллас в Ереване отреагировал на заявление Сергея Лаврова по поводу нападок на Армянскую апостольскую церковь.
-
2025-06-30 13:36
Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности – вице-президент Европейской Комиссии Кая Каллас объяснила важность нормализации отношений Армении и Азербайджана укреплением связи Европы и Средней Азии. Это достаточно циничное заявление прозвучало 30 июня на пресс-конференции в Ереване.