Срок заключения договора дарения Правительству Армении акций «Лидиан Армения» продлен
Срок заключения договора дарения Правительству Армении 12,5% акций компании «Лидиан Армения» продлен на 2 месяца. Соответствующее решение 24 октября принято на заседании Правительства.
В обосновании отмечается, что еще 18 января текущего года Правительство Армении одобрило решение «Принятие акций в качестве пожертвования».
Согласно решению, предусмотрено принять от ЗАО «Лидиан» пожертвование 12,5% простых акций номинальной стоимостью в 5000 драмов, общим количеством в 12503 штук.
Отметим, что до 1 ноября 2024 года планировалось заключение договора дарения акций, определенного решением, однако из-за возникших в процессе технических проблем заключение договора не будет осуществлено в указанный период.
Учитывая вышеизложенное, срок заключения договора продлен до 30 декабря 2024 года.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-07 16:48
Летняя жара может стать серьёзным испытанием для смартфонов, вызывая перегрев и ускоряя износ их компонентов. Мастер по ремонту техники с платформы «Авито Услуги» Михаил Демидов поделился с «Газетой.Ru» рекомендациями, как защитить устройство в жаркую погоду и избежать поломок. Вот ключевые советы, которые помогут продлить срок службы вашего смартфона.
-
2025-08-05 14:02
Возможное подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном под эгидой США может создать серьезные риски для внешней политики и системы безопасности Армении. Об этом заявил зампредседателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос Sputnik Армения.
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.