Тело армянского военнослужащего обнаружено в Тавуше – СМИ
Тело армянского военнослужащего обнаружено в дисциплинарном батальоне военной полиции Иджевана, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.
По предварительным данным, это – 19-летний житель села Абовян Араратской области Нарек Григорян.
Он был единственным сыном в семье (у него осталось 3 сестры).
В свою очередь издание Armlur сообщает, что, по предварительным данным, военнослужащий повесился.
В Минобороны Sputnik Армения подтвердили информацию о смерти военного, отметив, что вскоре будет обнародовано сообщение министерства.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-21 11:16
Азербайджан сегодня стал не просто сателлитом Турции и союзником Украины. Алиев вступил в коллаборацию и с Израилем. Именно Азербайджан предоставлял свое воздушное пространство израильским ВВС для нанесения ударов по Ирану. Иранские спецслужбы уже сейчас имеют достоверное подтверждение этому, сообщает телеканал «Царьград».
-
2025-07-21 11:15
Ереван и Баку по-разному трактуют маршрут для связи Азербайджана и Нахиджевана. Армянская сторона после 44-дневной войны в Нагорном Карабахе неоднократно заявляла, что готова предоставить дорогу, а не экстерриториальной коридор. Однако Баку и Анкара настаивают на так называемом "Зангезурском коридоре".
-
2025-07-21 11:00
Адвокаты предпринимателя и мецената Самвела Карапетяна опубликовали девятую часть его послания «Что удалось нашим властям?».
-
2025-07-21 10:54
Бывший лидер сборной Армении по шахматам Левон Аронян, ныне представляющий США, победил на турнире Freestyle Chess Grand Slam в Лас-Вегасе. Об этом сообщает страница турнира. В финале он обыграл гроссмейстера Ханса Моке Ниманна со счётом 1,5:0,5.