«Уходи!»: После поражения сборной фанаты вновь потребовали отставки главы ФФА (Видео)
Фан-клубы сборной Армении FAF и Red Eagles возобновили акцию с требованием отставки главы Федерации футбола Армении Армена Меликбекяна после поражения сборной в матче с Фарерскими островами. Ранее фанаты провели совместное шествие к стадиону "Республиканский" перед игрой Лиги наций и устроили акцию на трибунах, скандируя лозунги с требованием отставки Меликбекяна.
По сообщению корреспондента Sputnik Армения, фанаты вновь заявили о своей позиции, выкрикивая "Меликбекян, уходи!" У стадиона собрались и многочисленные сотрудники полиции.
В данный момент представители фан-клубов организовали шествие от стадиона "Республиканский" в неизвестном направлении.
Напомним, что 13 октября сборная Армении проиграла дома команде Северной Македонии со счетом 0:2, практически потеряв шансы на первое место в своей группе Лиги C. Вскоре после этой игры главный тренер Александр Петраков подал в отставку. После матча фанаты FAF (First Armenian Front) собрались у здания Федерации футбола Армении, требуя встречи с руководством. Поскольку Меликбекян к ним не вышел, фанаты публично призвали его к отставке. Их требование поддержали также фан-клубы нескольких команд Высшей лиги Армении.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-24 15:54
Иран в субботу официально запустил первое в стране воздушное такси, открыв новую страницу в развитии национальной авиации, сообщает IRNA.
-
2025-05-24 15:52
Крупное отключение электроэнергии произошло во французском департаменте Приморские Альпы, где в субботу завершается Каннский кинофестиваль, сообщает РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ.
-
2025-05-24 15:49
Административный суд в Ереване вновь признал недействительным кратное повышение платы за парковку в столице, но вердикт останется на бумаге.
-
2025-05-24 15:45
20 мая 2025 года суд в Азербайджане приговорил Игбала Абилова к 18 годам лишения свободы по делу о госизмене. Ученого арестовали в 2024 году, когда он приехал в Азербайджан на свадьбу двоюродного брата.